|
|
|
|
#91 | |||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,442
|
Цитата:
И да, чувак, чертить космические корабли - это статус, профессионализм, гордость и самоуважение. Это тебе не за прилавком в пятёрочке стоять и не перекупством заниматься, там надо знания иметь )) Цитата:
Цитата:
Во-первых, я уже в том статусе, что на поклон бегаю не я, а бегают ко мне (на молодёжном это называется "схантить"). Это мне говорят "приди ради бога работать". Лопнет моя контора - приму оффер от другой, или от третьей, делов-то. Во-вторых, конкретно в моём случае нексии на свой ремонт зарабатывают себе сами, без моего участия. Да даже если бы и нет - починка нексии стоит копейки, это очень дешёвая в ремонте и эксплуатации машина, её даже полностью завязанную в узел с мёртвым мотором привести в ездовое состояние, чтобы она не причиняла беспокойства ближайшие 50-70 ткм - стоит не больше 100 тр. Как правило меньше. В-третьих, я помимо своей основной профессии имею ещё несколько профессий и несколько потенциальных источников дохода, поэтому даже если меня завтра с работы вообще уволят нахрен навсегда - без денег я не останусь. Вообще в идеале не работать совсем, даже за 50 тр. Работают пусть дураки, а я заслужил отдых, хватит с меня. Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 27.06.2025 в 18:37. |
|||
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#92 |
|
Banned
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.05.2025
Сообщений: 1,062
|
Борат думает,что нигде в зарубежье нет такой ненависти друг к другу,как в ХРВТ.
Пока срётесь,сверху вас уничтожают одни,с Востока порабощают другие,с Запада -тоже не сладкий сахар,знать не желают. В один прекрасный момент проснётесь,а конвертировать ваши знания и умения будет не во что.Рупий уже нет.А за йены вы никому не нужны со своим техпроцессом 22 нМ. |
|
|
|
|
|
#93 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Вы хуями мериться не устали?
|
|
|
|
|
|
#94 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,442
|
Ты погоди, мы ещё не дослушали про холопские душеньки. А самое главное, ты обрати внимание - от кого.
Не, я поверить не могу, реально, мне некий скупщик банкротных тачек из Ельца задвигает про то, что работа в космической отрасли Российской Федерации это холопская душенька в индивидууме. Ну и дичь, Б-же мой, я даже не знаю, смеяться мне или плакать. Это какой-то сюр на самом деле, я как будто в театр абсурда или в комнату смеха попал. Не, ну ладно, я бы мог понять подобные заявления, если бы чувак в FAANG работал или хотя бы в компании-резиденте Сколково, но блин, как бы это поточнее выразиться... Олег из Ельца? Серьёзно? Задвигает мне про самоуважение и недостойные работы? А если серьёзно, то вот уж действительно, из того, что говорит Олег обо мне, мы больше узнаём об Олеге, чем обо мне. Чем дальше, тем картина печальнее. Воистину иногда лучше жевать, чем говорить Нет недостойных профессий, Олег. И нет недостойного труда. Любой труд почётен. И ключевое слово здесь - труд. Впрочем, это объяснять бессмысленно, ведь ты несколькими сообщениями ранее обмолвился, что у тебя вызывает симпатию человек, которого ты сам же неоднократно называл мошенником, пиздоболом и вруном. Из чего мы делаем вывод, что мошенничанье, пиздобольство и враньё вызывает у тебя большее уважение, чем честный труд за зарплату. Как ты там говоришь? "Что-то мутить". Вот "мутить" тебе идейно близко, это правда. От слова "мутный". Собственно это в принципе всё, что достаточно знать о твоём умственном и интеллектуальном развитии. Я надеюсь, ты не думаешь, что твои поучения после этого можно воспринимать серьёзно )) я их изначально-то на три делил, а сейчас вообще, наверно, на десять делить придётся, а то и на двадцать. Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 28.06.2025 в 03:03. |
|
|
|
|
|
#95 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
Умные, ловкие парни(даже если они уже дедкИ), всегда, что то мутят и ловчат, это называется многоходовочка. А космос, только благодаря Рогозину с колен встал и в полный рост пердолит всех этих бритов с амерами!
|
|
|
|
|
|
#96 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#97 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,442
|
Цитата:
А самое главное знаешь что? Я вот заметил, что очень много людей действительно очень хорошо знают, как мне надо работать и кем, чтобы иметь самоуважение, гордость и так далее. Только проблема в том, что сами эти люди все уже работают таксистами, охранниками, слесарями, перекупами, монтёрами и всем вот этим вот. Я ничего не говорю, это нужные и важные профессии (ну, кроме, может быть, перекупов), но блин, может все-таки не надо со свиным рылом в калашные ряды соваться? Их же не учат склад охранять или такси водить, ну и они в российский космос с поучениями пусть не лезут, реально будут казаться умнее. Кстати, я смотрю, ты уже по-другому заговорил, то я у тебя идиот был, а теперь я у тебя интеллигентом стал? Ну я-то ладно, допустим действительно интеллигент, а ты тогда кто, пролетариат что ли? О социалистической революции заговорил? Ты особо не обольщайся и не надейся, раскулачивать придут тебя первого, с твоими-то автомобилями, заводами и пароходами. У меня-то отнимать нечего, гнилой форд я и сам на благо революции с радостью пожертвую, а вот у тебя, судя по всему, есть чем поживиться, ребята в кожанках с маузерами не преминут воспользоваться. И кто тебе сказал, что я не буду среди них? Ты с такими надеждами поаккуратнее, я смотрю ты всё спишь и видишь, как бы вшивую интеллигенцию расстреливать начать, так главное чтобы наоборот не вышло, ведь, как известно, физик-ядерщик сможет мести улицу, но дворник спроектировать ядерный реактор не сможет. Так что ещё большой вопрос, кто в революцию будет с маузером, ты или я... |
|
|
|
|
|
|
#98 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: г. Дмитров, Моск. обл.
Сообщений: 1,967
|
Эта тема давно просится в о2.
|
|
|
|
|
|
#99 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#100 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,442
|
Цитата:
Я не пытаюсь тебя зацепить. Ты и так уже изрядно жизнью зацепленный и потасканный. Это ты здесь устроил клоунаду с оскорблениями, попытавшись меня задеть тем, что я якобы идиот, раз покупаю нексии. Мне-то пофигу, но выглядело это на редкость мразотно )) Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 28.06.2025 в 16:53. |
|
|
|
|