uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2025, 21:47   #1
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию Какие машины сейчас пользуются спросом?

Задался я тут вопросом, а что сейчас люди покупают, кроме китайцев? Ну понятно, что есть гранта и Веста, но интересуют в основном иномарки. С новыми сейчас, конечно, трудности, а вот мало бу как бы пока есть.
Нексию и Оку прошу не упоминать , с ними и так все понятно, а вот какие-нибудь Алмеры, Поло, Королы и им подобные в бюджете до миллиона пользуются спросом? Ну и второй сегмент от миллиона до двух, что тут людям нравится? Кто что может сказать?
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.06.2025, 21:50   #2
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
По умолчанию

Ты про новые или б/у?

Б/у берут всё что угодно, на что хватило денег. С новыми немного сложнее
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2025, 21:52   #3
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Ты про новые или б/у?

Б/у берут всё что угодно, на что хватило денег. С новыми немного сложнее
Про бу, конечно. Но в ценовом диапазоне новых гранд и вест.
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2025, 21:53   #4
vvedenka
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для vvedenka
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 7,223
По умолчанию

До 2 миллионов солярис, Рио, ролуседан и рапид нормальные есть. Всё что выше классом будет на последнем издыхании в эти деньги. До миллиона живыми будут поделки автоваза и прули
vvedenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2025, 21:58   #5
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

мало б.у это сколько?
с 500-до 700 все за 15 лет уже в основном,это фф2\фф3.\шевроле круз\ алмера классик которая джи15\ киа рио это то что иногда просят посмотреть на подъемнике на предмет покупки продажи.
razer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2025, 23:07   #6
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,593
По умолчанию

Скоро будет каптюр , двух летний , 30 т.км , около 1.800.00
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2025, 18:41   #7
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Это вы хотите сказать, что люди у нас не берут бу машины?
argamak176 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2025, 19:09   #8
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Кореш Мазду сх5 продаёт, 18 год, полный фарш, 160 ткм, обслуга у дилера то се. 2.5млн, за три месяца пару ленивых звонков и все.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2025, 19:13   #9
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Это вы хотите сказать, что люди у нас не берут бу машины?
В бедном сегменте еще что то движется, потому что бедных много. В среднем по-моему вообще тухляк.
Есть у меня знакомец, футболка Вольво, кепка Вольво, для путешествий хс90, для повседневки v60, все нулячее, бабе купил монджаро. Года два назад. Его слова- кусок говна по сравнению с Вольво. Год продает, не продаётся.
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2025, 19:35   #10
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Его слова- кусок говна по сравнению с Вольво.
Так Вольво теперь тоже китай. Друг купил новую ХС60. Так у неё через
год заклинило руль штатной противоугонкой. И это у всех XC60 такая болезнь.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-