|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Задался я тут вопросом, а что сейчас люди покупают, кроме китайцев? Ну понятно, что есть гранта и Веста, но интересуют в основном иномарки. С новыми сейчас, конечно, трудности, а вот мало бу как бы пока есть.
Нексию и Оку прошу не упоминать , с ними и так все понятно, а вот какие-нибудь Алмеры, Поло, Королы и им подобные в бюджете до миллиона пользуются спросом? Ну и второй сегмент от миллиона до двух, что тут людям нравится? Кто что может сказать? |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,444
|
Ты про новые или б/у?
Б/у берут всё что угодно, на что хватило денег. С новыми немного сложнее |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: новопереперделкино)))
Сообщений: 7,223
|
До 2 миллионов солярис, Рио, ролуседан и рапид нормальные есть. Всё что выше классом будет на последнем издыхании в эти деньги. До миллиона живыми будут поделки автоваза и прули
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
мало б.у это сколько?
с 500-до 700 все за 15 лет уже в основном,это фф2\фф3.\шевроле круз\ алмера классик которая джи15\ киа рио это то что иногда просят посмотреть на подъемнике на предмет покупки продажи. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,593
|
Скоро будет каптюр , двух летний , 30 т.км , около 1.800.00
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Это вы хотите сказать, что люди у нас не берут бу машины?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Кореш Мазду сх5 продаёт, 18 год, полный фарш, 160 ткм, обслуга у дилера то се. 2.5млн, за три месяца пару ленивых звонков и все.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
В бедном сегменте еще что то движется, потому что бедных много. В среднем по-моему вообще тухляк.
Есть у меня знакомец, футболка Вольво, кепка Вольво, для путешествий хс90, для повседневки v60, все нулячее, бабе купил монджаро. Года два назад. Его слова- кусок говна по сравнению с Вольво. Год продает, не продаётся. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|