|
|
|
|
#11 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 10
|
Установкой нет, у нас только производство. Установочных центров по Москве полным полно. Мы работаем практически со всеми. Фаркоп РФ , многофаркопов , фаркопофф , фаркопцентр , kskauto и многие другие.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#12 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 29.09.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,151
|
Цитата:
У меня на шниве американские квадраты спереди и сзаде - хочу лебедку ставлю, хочу фаркоп |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: СВАО Бабушкинский
Сообщений: 947
|
На Дастер 2018 года в какую цену фаркоп?
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: 40RUS
Сообщений: 545
|
Чем отличается усиленный вариант, который +2000р?
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 10
|
Кронштейн-вставка из более толстого материала.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 10
|
Так-то да =) Но опять же, нужно чтобы клиент попросил, что ему нужен вариант не под ГОСТ. А там уж, что-нибудь придумаем.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 05.08.2019
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 213
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 10
|
Никаким серьезным изменениям рама тсу не подвергается.
Последний раз редактировалось коков сергей; 03.06.2020 в 09:59. |
|
|
|
|
|
#20 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 547
|
Цитата:
Собсна, у меня Патриот 2008 и устраивает именно последний чертёж, но смутил более низкий кронштейн.... |
|
|
|
|