|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 522
|
33 колеса перед пружины, зад рессоры. Где можно сделать нормальный сход-развал в Москве? Экспериментировать не хочется, нужны рекомендации за мастера.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 522
|
Ну разве нет ни у кого опыта по развалу-схождению на уаз?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 6,533
|
Какой радиус диска? Если меньше 18-го включительно и не лень переться в Солнцевку - welcome.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
|
В СВАО на Кольской.Делал газель и соболь,оценка отлично.Уазы делают.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 37
|
Тоже интересует этот вопрос(срочно уже)) поделитесь инфой кто знает
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,017
|
Цитата:
Развал в УАЗе не регулируется,а схождение,приезжай,помогу.Работы на пол часа с потрепаться за жизнь. Последний раз редактировалось Андрей537; 05.07.2015 в 19:35. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,153
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,017
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 37
|
Пробовал(после рукожопых сервисменов) все поставить на место по линейке,чет не получается(начало поджирать резину).В два места ездил на сход-берутся делать-бросают-выставляют колеса ровно на глаз,и отправляют в другой сервис
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,017
|
Ты от метро Римская далеко? Подъезжай завтра,посмотрим.
|
|
|
|