uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2021, 16:47   #531
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Визуальные примеры в студию.
Для тебя специально я должен размотать и смотать трос на лебеде??? Хочешь, найди мой патропикап на драйве, там всё по полочкам. Другие уазы я там не выкладывал.
У меня на последних 4 уазах лебёдки стояли и стоят внури штатного бампера. Проблем никаких не испытывал никогда с намоткой троса.
Батя вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.12.2021, 18:09   #532
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр33RUS Посмотреть сообщение
Секретку на топливный насос или стартер. Денех- копейки, а если хорошо спрятать то вариант рабочий) У соседа в детстве в Волге стартер крутил только при открытой пепельнице
Абсолютно! Небольшой тумблер в разрыв какого-то из важных проводов в не самом видном месте.Угонщик ныне сильно продвинутый, по мудрым приборам работает а примитивную секретку ему не найти.
Можно и бензин перекрыть - скажем - поставить бнзоклапан от ГБО. Или банальный краник...
шкипер17 вне форума  
Старый 16.12.2021, 18:14   #533
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Волги угоняли???)
Батя вне форума  
Старый 16.12.2021, 18:57   #534
Александр33RUS
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Александр33RUS
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Alexandroff
Сообщений: 3,317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Волги угоняли???)
Вряд ли, но секретка такая была)
Александр33RUS вне форума  
Старый 16.12.2021, 21:02   #535
Батяня
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Батяня
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Для тебя специально я должен размотать и смотать трос на лебеде??? Хочешь, найди мой патропикап на драйве, там всё по полочкам. Другие уазы я там не выкладывал.
У меня на последних 4 уазах лебёдки стояли и стоят внури штатного бампера. Проблем никаких не испытывал никогда с намоткой троса.

Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? (С)


Видел я эти лебедки внутри бампера. Все классно и хорошо пока " борода" не случится или трос с барабана не вырвится. Вот там и начинаются пляски с бубном. Да еще какие.
Батяня вне форума  
Старый 17.12.2021, 06:12   #536
Yury1971
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Yury1971
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Фрязино
Сообщений: 2,467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? (С)


Видел я эти лебедки внутри бампера. Все классно и хорошо пока " борода" не случится или трос с барабана не вырвится. Вот там и начинаются пляски с бубном. Да еще какие.
Никаких там проблем нет. Укоротил трос на 6 или 8 метров, точно уже не помню, дабы при намотке на одну сторону (лебежении вбок) не рвало стяжки. Трос может вырватся только если начал лебедится с ,,нуля", в инструкции указано что должно быть на барабане минимум 5-6 витков троса. В моём варианте можно заделать трос обратно не снимая. А если приспичило, то снять её 5 минут делов.
Yury1971 вне форума  
Старый 17.12.2021, 07:30   #537
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? (С)


Видел я эти лебедки внутри бампера. Все классно и хорошо пока " борода" не случится или трос с барабана не вырвится. Вот там и начинаются пляски с бубном. Да еще какие.
Да дело то твоё, верить или нет. Тебе владельцы говорят что никаких проблем, а он что то там где то видел...
Батя вне форума  
Старый 17.12.2021, 10:07   #538
Dennis
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Dennis
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Earth
Сообщений: 15,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sebaily Посмотреть сообщение
Уважаемые мужчины, а что вы скажете о вот таком простом противоугонном устройстве?








Я просто сначала хотела сигнализацию делать, а потом что-то передумала.


Ведь открыть любой УАЗ, это как два пальца об асфальт....


У нас есть семейная байка про то, как на Онежском озере,рано утром на стоянке у нас Патриот автоматически закрылся и внутри случайно оказались оба комплекта ключей... Так мы его открыли сплетенными дужками от котелков легким движением руки.


А Хантер открыть еще проще.



Я просто подумала, может имеет смысл такая штука на педаль. Если вскроют, то может хоть кататься не поедут...
Ведь никуда же не денешься, если сцепление зафиксировано?
с этой штукой уехать можно.
да неудобно ,но можно.
а вообще машину обычно эвакуатор увозит.
так что лучше примитивную верещалку в салон и GPS закладку .
Dennis вне форума  
Старый 17.12.2021, 12:48   #539
Малышка
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Александров (Владимирская обл.) - Новокосино (Москва)
Сообщений: 153
По умолчанию

Добрый день!
У меня пытались угнать, следили за мной за Жигулях. Как раз только установила лифт, 32 MUD, обвес по кругу.
Также пытались взломать возле дома. Личины ковыряли, но влезть не получилось.
Что было установлено:
1. Сигнализация с обратной связью и центральный замок на передние двери. Толкатели были КАМАЗовские. На случай "аварийной" ситуации, был выведен трос который открывал двери. Все личины были залиты оловом, чтобы не было желания ковырять.
2. Противоугонная система - перед тем как завести машину надо было нажать на кнопку и выдавить педаль. Срабатывала система которая отключала датчик движения и открывала замок капота. Если эти манипуляции не сделать, машина заведется, но при малейшем движении датчик движения двигатель глушил. Замок капота тоже был защищен от взлома. Для того, чтобы оставить в сервисе, тоже была своя кнопка.
Подробности не пишу и не буду.
6 лет жила спокойно, Крокодил жил под окном на парковке многоквартирного дома. Проблем не было.
Если нужны контакты мастера, прошу в личку.

Обслуживалась в Техреале у своего слесаря и своего электрика, которые знали меня и машину очень хорошо - проблем не было.
Машиной была довольна, по магазинам, с ребенком, по делам, в леса-поля за приключениями, с друзьями отдыхать, в гости за 1000 км - все было без проблем.
УДАЧИ ВАШЕМУ ЭКИПАЖУ!
Малышка вне форума  
Старый 17.12.2021, 16:29   #540
sebaily
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для sebaily
 
Регистрация: 28.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dennis Посмотреть сообщение
GPS закладку .
Не знала про такие, пойду почитаю. Про замок поняла, не лучшая идея.



Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Добрый день!

Если нужны контакты мастера, прошу в личку.

Обслуживалась в Техреале у своего слесаря и своего электрика, которые знали меня и машину очень хорошо - проблем не было.
Машиной была довольна, по магазинам, с ребенком, по делам, в леса-поля за приключениями, с друзьями отдыхать, в гости за 1000 км - все было без проблем.
УДАЧИ ВАШЕМУ ЭКИПАЖУ!

Уже пишу в личку! Спасибо!
sebaily вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-