|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Короче ездил я сегодня в Воронеж, договорился с ребятами замерить всх на моем корыте (то есть Уазе), до замены грм и после замены на волшебный грм от Родоса. Ну и после сравним показатели. Правда возникла не большая проблема, работник этого сервиса сказазал не сможет поменять грм за один день, от моей помощи (безвозмездной) отказался. Сейчас т.Родос ищет среди своих знакомых- спортсменов человека, который сможет поменять грм за один день. Думаю найдем такого мастера. Кстати, если есть желающие в Воронеже срубить на мне бабла, милости прошу, звоните, пишите. От меня в ближайшие дни будет замер компрессии на моём корыте (тобишь Уазе) и углового положения РВ. Делается это по категорической просьбе т.Родоса, иначе этого кинА не будет. Да, сейчас у меня стоит двухрядка с натяжными звёздами, а меняться будет на ЗПЦ ( как сказал директор магазина 4х4, т.Родос является ярым её поклонником). Результатом мучения моего корыта (тобишь Уаза), должно стать увеличение мощности на 5квт или 6,798097л.с. О надежности и сроке службы ЗПЦ речь не велась. Как-то так.
Да, кому интересно, цена замера на стенде 3500×2=7000. Замена грм, пока не знаю. т. Родос, правильно я всё описал? https://youtu.be/DbtlkX8KJSE Это стенд для экзекуции. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Валентин, это ты там первый был? Следишь за мной
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 6,466
|
Я но не слежу.
Перед сном смотрю кина https://youtu.be/hylKxVdcCLY Выскакивает сообщение о ролике перешёл поставил лайк и коммент в поддержку канала. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
Перед первым замером выставь валы, смени свечи. В идеале раскоксовкой пройтись бы, и промывкой форсунок.Ну а далее замена цепей и плюс 6 сил как и обещал тут один больной.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 6,466
|
Поговорить можно?
Лучше к кузовной студии, поменять цепь, поставить турбину и заодно проверить достоверность заявления о 380 нм и 210лс, а 6 лс это курам насмех |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Banned
Уазовед
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 2,229
|
ИМХО, 5 % мощности - это ниачом . На уровне погрешности от разных заправок или температуры воздуха .
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Валентин, ты не вкурил цель эксперемента. Она не состоит в повышении мощности 409-го до 200-300-400л.с., а цель этого действа, подтвердить или опровергнуть "волшебные" свойства грм от т.Родоса.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|