|
|
|
|
#221 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
Искал кто сварит полипропиленовый бак для воды на 150 литров. Меньше чем за 35 тыс желающих нет.
Видимо самому придётся учиться варить с помощью строительного фена. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#222 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,278
|
|
|
|
|
|
|
#223 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
Те, которые катаются на кастенвагенах, ставят такой. Правда они по асфальту. Максимум по гравийке.
Из алюминия сварить, тоже за 35 тыс уходит. Ещё на Али смотрел пластмассовые литые. Есть разных размеров. Вот думаю, как один из вариантов, объединить несколько баков шлангами. Можно в 20 тыс уложиться и по всей раме раскидать. Развесовка лучше будет. |
|
|
|
|
|
#224 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
Дел
|
|
|
|
|
|
#225 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,593
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#226 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
![]() https://kerch-komfort.ru/emkosti-pla...4804384mm.html |
|
|
|
|
|
|
#227 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Цитата:
Пользуюсь баком для мойки на 35 л (показывал как устроено). На двоих - хватает на 4 дня, в случае жары - на 3.( В жару можно к крану присоединить шланг и принять легкий душ около открытой двери каюты, за несколько часов движения вода в баке нагревается до приятной температуры.) Долить технической воды можно из озер, рек , ручьев и даже - колодцев или колонок (где еще остались). Питьевой воды (опять же -на двоих) вожу от 10 до 20 л. Зачем таскать такие запасы воды - при том, что в жару она ведь еще и портится... Кстати - о воде и ее температуре. Малые озера Карелии - аж до 28 гр! Ладога (район Видлицы) 25, Онега -23... За последние 40 лет такого не припомню... |
|
|
|
|
|
|
#228 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
|
|
|
|
|
|
#229 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
Цитата:
У нас разное понятие о мытье перед сном. Можно влажными салфетками обтираться. А можно мыться водой. Можно палец в стакан макать и грязь катать, а можно с мылом мыться. Возможно. Значит минимум изгибов. У нас клумба с капельным поливом. Перед зимой продувается воздухом. Надо учесть. |
|
|
|
|
|
|
#230 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Цитата:
Мне вполне хватает душевой палатки с электронасосом. Вода для помывки есть везде, а вот на бездорожье лишний вес резвости не добавляет.и болтающиеся в баке 150л воды - добавят ощущений. Кто водил машины с цистернами - поймет. Впрочем - дело хозяйское... Но если так заморачиваться - стоило строиться на базе более крупной машины. |
|
|
|
|