|
|
|
|
#111 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#112 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
обваривать всю. если заплату делать в виде ромба и пр. фигур без прямых углов, плюс распологать сторонами не перпедикулярно к смежным плоскостям рамы, то перпендикулярных швов и не будет. будут только продольные и под углом меньше/больше 90 градусов. желательно 45 градусов..
|
|
|
|
|
|
#113 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
|
Цитата:
Вот такую поставим. Спасибо! |
|
|
|
|
|
|
#114 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#115 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
|
Цитата:
Да, все места точек крепления кузова к раме глянуть. |
|
|
|
|
|
|
#116 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
|
Всем спасибо.
На выходных буду смотреть, глядеть, а через неделю раму варить. |
|
|
|
|
|
#117 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
|
|
|
|
|
|
|
#118 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
|
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
|
Всем КУ!
В процессе установки дисковых тормозов, я поменял рессоры местами, и резинки новые- жёлтые как Аргамак любит, поставил. Радости моей не было предела, когда я увидел вроде бы как "Прямой УАЗ" ![]() ![]() Обратите внимание на левое колесо, стоит в ямке правда ?? А вот поехал я на ровную заправку... и вот. но все равно лучше чем было ранее..
|
|
|
|