uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Рама и подвеска

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2025, 16:00   #111
Uaz315
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
да, не перпендикулярно к смежным плоскостям. что бы под углом шов был к смежным плоскостям.
Заплатку обварить всю? Где то писали швы поперек совсем исключить
Uaz315 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.04.2025, 17:42   #112
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uaz315 Посмотреть сообщение
Заплатку обварить всю? Где то писали швы поперек совсем исключить
обваривать всю. если заплату делать в виде ромба и пр. фигур без прямых углов, плюс распологать сторонами не перпедикулярно к смежным плоскостям рамы, то перпендикулярных швов и не будет. будут только продольные и под углом меньше/больше 90 градусов. желательно 45 градусов..
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2025, 08:01   #113
Uaz315
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
обваривать всю. если заплату делать в виде ромба и пр. фигур без прямых углов, плюс распологать сторонами не перпедикулярно к смежным плоскостям рамы, то перпендикулярных швов и не будет. будут только продольные и под углом меньше/больше 90 градусов. желательно 45 градусов..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: raw.png
Просмотров: 366
Размер:	7.8 Кб
ID:	210747

Вот такую поставим.
Спасибо!
Uaz315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2025, 11:14   #114
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uaz315 Посмотреть сообщение
Вложение 210747

Вот такую поставим.
Спасибо!
да, то, что надо.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2025, 13:55   #115
MakarOFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MakarOFF
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uaz315 Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
Как хоть выглядит этот усилитель?
Что бы понимать о чем речь

Он ???

https://autogur73.ru/kuzovnye-detali...1-5101228.html

Да, все места точек крепления кузова к раме глянуть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: HrmX7UVj_9MAYRMlp8SwQCKdhCs-1920.jpg
Просмотров: 151
Размер:	79.7 Кб
ID:	210748

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 135
Размер:	60.5 Кб
ID:	210749
MakarOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2025, 17:11   #116
Uaz315
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
По умолчанию

Всем спасибо.

На выходных буду смотреть, глядеть, а через неделю раму варить.
Uaz315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2025, 13:21   #117
Uaz315
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
По умолчанию

Вот и пришло время заняться подушками..

Uaz315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2025, 17:06   #118
MakarOFF
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для MakarOFF
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва Войковская и МО Дедовск
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uaz315 Посмотреть сообщение
Вот и пришло время заняться подушками..

Да это нормально.
MakarOFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2025, 18:41   #119
Uaz315
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 909
По умолчанию

Всем КУ!

В процессе установки дисковых тормозов, я поменял рессоры местами, и резинки новые- жёлтые как Аргамак любит, поставил.

Радости моей не было предела, когда я увидел вроде бы как "Прямой УАЗ"




Обратите внимание на левое колесо, стоит в ямке правда ??


А вот поехал я на ровную заправку... и вот.

но все равно лучше чем было ранее..
Uaz315 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-