|
|
|
|
#361 | |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 11.12.2022
Адрес: Ногайские степи
Сообщений: 15
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#362 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,278
|
|
|
|
|
|
|
#363 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 11.12.2022
Адрес: Ногайские степи
Сообщений: 15
|
260 кг у 511 против 180 кило в 402... якорь? серьезно?! разница в весе в одного обычного мужика. При общем весе 1800+ это несущественная разница, которую ты даже не почувствуешь. Ничего там не перегружено. Относительно капотника, у буханки развесовка лучше гораздо.
|
|
|
|
|
|
#364 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
|
|
|
|
|
|
|
#365 |
|
Banned
Уазовед
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 2,229
|
У 3962 масса по осям делится ровно 50/50 ( 1440/1440). Это действительно идеальная развесовка.
|
|
|
|
|
|
#366 | |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 11.12.2022
Адрес: Ногайские степи
Сообщений: 15
|
Цитата:
Все основные агрегаты ближе к центру - мотор, коробка, раздатка. У пустой буханки развесовка, как выше сказали, близко к 50/50. Ну даже если сядут два амбала по 100 кг наперед, они сядут на ось, не перед ней. По-факту, это никак не влияет. Вот как салон нагрузишь - да, это влияет. |
|
|
|
|
|
|
#367 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 13.01.2024
Сообщений: 3
|
Работаю в колхозе. Буханка очень нравится. Водитель отговаривает, но ничего не могу с собой поделать. Наверное, подожду ещё немного.. Может, отпустит, и возьму Патриот
Последний раз редактировалось w201403; 12.01.2025 в 22:26. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| буханка, на каждый день |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|