|
|
|
|
#21 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 182
|
А вообще конечно надо искать (или писать) сценарий детского праздника с участием детей и взрослых. С конкурсами загадками и играми. Дети в основном маленькие и надо начинать всё с начала ....
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#22 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 131
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 182
|
Конечно помещение. Улица как дополнение. Просто в помещении надо больше актёров а актёры мы никакие, поэтому все и голосуют за улицу. Но придётся поработать
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тверская обл. Ржев
Сообщений: 603
|
Конечно лучше изначально прицеливаться на помещение. Потому как если прицелится на улицу и будет форс-мажор с погодой, все придется перекраивать очень быстро, что не есть гуд.
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 182
|
Ань ты бы выложила проект сценария здесь или на закрытом. Мы бы начали его обсуждать и примеривать.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 131
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 131
|
Ааааауууу!!!!!! Сценарий выложен, а никакой активности!!! Пора просыпаться!!!
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва.С.А.О.
Сообщений: 1,123
|
Привет.а где положили.я чё та не наблюдаю.
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 131
|
Как это где? Тема называется "Сценарий нового года!!!"
http://www.forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=118219 |
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва.С.А.О.
Сообщений: 1,123
|
Цитата:
|
|
|
|
|