|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 354
|
Здравствуйте други. Поделитесь знаниями. Вот, озадачился вопросом покупки видеорегистратора. Полазал по форуму, но ничего толком не нашел. А нужен такой, чтобы ставить не только в УАЗ, но и другую машину (то-есть съемный). цена не более 7000р.
Вопросы также такие: нужен ли в принципе GPS в регистраторе? Нужен ли экранчик? Что думаете про модель Blackeye-720 HD IR? Что посоветуете? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СОЛОМБАЛА
Сообщений: 8,584
|
Дак в прошлом году все эти вопросы обсуждали.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 354
|
Не нашел. А то, что в этом топике обсуждали так это юридические вопросы использования записи в суде, да старые модели.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,520
|
Обсуждалось в деталях, резюме не было. Темы сносятся. Было в частности о записи на ноут http://mydvr.ru/
Продажа регистраторов, в частности http://www.xenon55.ru/catalog/other/..._avtomobilnyi/ За 6000 можно купить достаточно хороший. Как я понял, GPS увеличивает цену незначительно. На рынках их полно. Цены приблизительно одни и те же. Считаю, что он нужен. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 19
|
Я вообще радар-детектор не использую. Вполне хватает оповещений и камерах на Датакаме за счет функции SpeedCam.
А про комбо-устройства говорят, что в них ставится средненького качества регистратор + не самый лучший РД. |
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
треноги ставят - от них Датакам не спасёт. Цитата:
собран регистратор в том же Neoline x-cop 9000: cамая лучшая матрица от Sony с 6-ю стеклянными линзами и процессор Амбрелла а7. А в DATAKAM G5 процессор послабее - Амбрелла а5, такой же как в моём более старом Inspector Marlin. И матрица в DATAKAM G5 OmniVision OV2710 практически такая же как в Inspector Marlin. Насчёт РД могу сказать - лучшего, чем в моём Inspector Marlin я пока не встречал. До него у меня были разные - Кобра, Вистлер, Инспектор Альфа. Я, кстати, только РД использую - регистратор мне не особо нужен. |
||
|
|
|
|
|
#7 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Пенза
Сообщений: 19
|
В Датакаме какой-то усовершенствованный процессор Амбарелла А5. Ну по крайней мере функций в регистраторе больше, чем в любом другом регики, а проблем с зависаниями вообще не бывает. Весь функционал тянет легко.
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
А в Inspector Marlin 2015 и Neoline x-cop 9000 более современный и быстрый процессор Амбрелла A7. Весь функционал они тоже тянут легко. Насчёт количества функций - не сравнивал. Считаю, что для регистратора главное качество картинки. Это надо сравнивать - всё остальное вторично. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Бухолово
Сообщений: 2,713
|
А с выносными камерами никто не покупал? Чтобы кинуть его в бардачок, вывести камеры вперед, назад и не трогать его?
Вот такую приметил Neoline G-Tech X53. Может есть неплохие регистраторы подешевле? |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| видеорегистратор |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|