uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2022, 15:44   #101
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Ты там чот зациклился на каких то долгах. Никак не пойму тебя.Все никак прошлое не забудешь?
Мне тут один товарищ выдал информацию, что этот "сэр" оказался на своем болоте с сортиром типа очко из-за нездорового пристрастия к игровым автоматам, когда они только появились. Он там, вроде как, в 90-ые, проиграл вообще всё, до чего смог дотянуться, пока его дочь не решила положить этому конец, просто лишив папу денег и выставив его в это СНТ. И вот там его поломало, как наркомана без дозы, без игрового угара этого, и как-то он отошел, вернулся в жизнь, уж как получилось. И вот с тех пор только и думает о том, что пусть что угодно, только бы не долги опять, не 90-ые, и не весь этот ужас, в котором он благодаря собственной дури побывал... Я сперва подумал, что это хохма, но сейчас всё больше убеждаюсь, что, наверное, не хохма... Ну невозможно так триггерить при слове "долги", если ничего такого в собственном анамнезе нет...
Udarnik-truda вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.07.2022, 15:55   #102
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Всю тему за@рали....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 16.07.2022, 17:26   #103
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Мне тут один товарищ выдал информацию, что этот "сэр" оказался на своем болоте с сортиром типа очко из-за нездорового пристрастия к игровым автоматам, когда они только появились. Он там, вроде как, в 90-ые, проиграл вообще всё, до чего смог дотянуться, пока его дочь не решила положить этому конец, просто лишив папу денег и выставив его в это СНТ. И вот там его поломало, как наркомана без дозы, без игрового угара этого, и как-то он отошел, вернулся в жизнь, уж как получилось. И вот с тех пор только и думает о том, что пусть что угодно, только бы не долги опять, не 90-ые, и не весь этот ужас, в котором он благодаря собственной дури побывал... Я сперва подумал, что это хохма, но сейчас всё больше убеждаюсь, что, наверное, не хохма... Ну невозможно так триггерить при слове "долги", если ничего такого в собственном анамнезе нет...
Какие товарищи - такая и информация... От урологических фантазий - к разным зависимостям - тоже прогресс. Еще вадика поспрашивай - на пару может чего новое придумаете.
шкипер17 вне форума  
Старый 16.07.2022, 18:33   #104
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Мне тут один товарищ выдал информацию...
Да вы сударь редкастная мразь и гнида. Но вы в этом не одиноки на этом ресурсе. Вы бы для начала покопались в себе и разобрались со своим дерьмом. Нормальный, здоровый человек не будет копаться в чужом дерьме и потом тащить это дерьмо на всеобщее обозрение, самоутверждаясь таким образом. Но таких как вы на это форуме наберётся ещё несколько штук.
Valentin84 вне форума  
Старый 16.07.2022, 18:48   #105
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Мне тут один товарищ выдал информацию, что этот "сэр" оказался на своем болоте с сортиром типа очко из-за нездорового пристрастия к игровым автоматам, когда они только появились. Он там, вроде как, в 90-ые, проиграл вообще всё, до чего смог дотянуться, пока его дочь не решила положить этому конец, просто лишив папу денег и выставив его в это СНТ. И вот там его поломало, как наркомана без дозы, без игрового угара этого, и как-то он отошел, вернулся в жизнь, уж как получилось. И вот с тех пор только и думает о том, что пусть что угодно, только бы не долги опять, не 90-ые, и не весь этот ужас, в котором он благодаря собственной дури побывал... Я сперва подумал, что это хохма, но сейчас всё больше убеждаюсь, что, наверное, не хохма... Ну невозможно так триггерить при слове "долги", если ничего такого в собственном анамнезе нет...
Как то подленько, по гейски как то... Похоже на сплетни бабушек у подьезда, а не на разговор взрослых мужчин... Даже если это и правда, в чём лично я очень сильно сомневаюсь..

Последний раз редактировалось Батя; 16.07.2022 в 18:59.
Батя вне форума  
Старый 16.07.2022, 19:08   #106
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Как то подленько, по гейски как то...
Ну да, мыть жопу после каждого посещения туалета в биде и принимать душ два раза в день - это по-гейский, а ходить в уличное очко подтираясь газеткой и менять трусы два раза в неделю после бани - это по-мужски... Я крайние годы в Европе живу, и могу вам сказать, что тут с чистыми жопами ходят все, и геи, и лесбиянки, и обычные люди, совершенно у всех чистые жопы, поголовно...

Да и вообще, такую жизнь, с туалетом-очком, мытьем и сменой трусов пару раз в неделю, и отдыхом в виде поездок на гнилом бусике по каким-то чигирям, где опять же человек ходит по нужде в кусты, подтираясь лопухом, и вечно одет в потную одежду - тут такую жизнь ведут только всякие маргиналы, хиппари и цыгане, больше никто, и странно это выставлять напоказ, как достижение...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 16.07.2022, 19:14   #107
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Да вы сударь редкастная мразь и гнида. Но вы в этом не одиноки на этом ресурсе. Вы бы для начала покопались в себе и разобрались со своим дерьмом. Нормальный, здоровый человек не будет копаться в чужом дерьме и потом тащить это дерьмо на всеобщее обозрение, самоутверждаясь таким образом. Но таких как вы на это форуме наберётся ещё несколько штук.
Как это "нормальный человек не будет копаться в чужом дерьме"? Как раз будет! Имея дело с человеком, первым делом нужно установить его личность, это основа основ, в любом солидном месте у человека первым делом при встрече требуют паспорт и выясняют, что он за фрукт, при устройстве на работу, при открытии счета в банке, при любых значимых сделках и прочем, и я считаю, это просто мастхэв! Не даром у настоящих сэров обязательным атрибутом является визитная карточка, которую настоящие сэры при встрече сразу вручают друг-другу. Вот я не сэр, но прошу заметить, как порядочный человек, я всегда указываю свое настоящее имя при общении, даю ссылку на свои социальные сети, предоставляю возможность собеседнику познакомиться со мной возможно плотнее, а вы что? Спрятались за никами и отчего-то вечно мандражируете при малейшей угрозе, что ваши настоящие ФИО и прошлые делишки станут кому-то известны... Я бы на вашем месте задумался, кто из нас больше похож на "сэра", я или вы....
Udarnik-truda вне форума  
Старый 16.07.2022, 19:15   #108
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Ну да, мыть жопу после каждого посещения туалета в биде и принимать душ два раза в день - это по-гейский, а ходить в уличное очко подтираясь газеткой и менять трусы два раза в неделю после бани - это по-мужски... Я крайние годы в Европе живу, и могу вам сказать, что тут с чистыми жопами ходят все, и геи, и лесбиянки, и обычные люди, совершенно у всех чистые жопы, поголовно...

Да и вообще, такую жизнь, с туалетом-очком, мытьем и сменой трусов пару раз в неделю, и отдыхом в виде поездок на гнилом бусике по каким-то чигирям, где опять же человек ходит по нужде в кусты, подтираясь лопухом, и вечно одет в потную одежду - тут такую жизнь ведут только всякие маргиналы, хиппари и цыгане, больше никто, и странно это выставлять напоказ, как достижение...
Не передёргивай. Я про сплетни, которые ты распускаешь. Туалет, трусы и сортиры тут не при чём.
Батя вне форума  
Старый 16.07.2022, 19:20   #109
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Не передёргивай. Я про сплетни, которые ты распускаешь. Туалет, трусы и сортиры тут не при чём.
Ну да, а Шкипер бегает по форуму за каждым встречным и поперечным, обзывая всех жуликами, ворами, пьяницами и предателями, это нормуль... Мои "сплетни" ничем не отличаются от его "сплетен", ты задумайся об этом... Ты и сам про "гейство" мое намекаешь уже который раз... Ну да ладно...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 16.07.2022, 19:51   #110
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Всю тему за@рали....
Сань, а когда ты мою тему про мою жизнь в Испании своими стонами про дороговизну автомобильной страховки за@ираешь по несколько страниц, это ничё?
Udarnik-truda вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-