uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Магазины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 20:33   #41
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Добрый вечер.
Дошли до меня не хорошие слухи по телефонному звонку от одного клиента.
Что один продавец этого форума. Пишет личные сообщение, моим потенциальным покупателям лебедок. и рассказывает им разные гадости про меня и мои лебедки! А именно. что лебедки у меня "старого поколения" Серого цвета. Лебедки серого цвета будут ломаться и так даллия.... А у него лебедки Черного цвета, "нового поколения" и они ломаться не будут.
Давайте я вам попробую разъяснить, отличия серого от черного.
Завод Рунвы отправлял в Россию, лебедки серого цвета. с толстым барабаном и слабым мотором.
После чего начались жалобы, от покупателей. и спустя какое то время на рынки в России, появились лебедки Рунва черного цвета.
Эти лебедки уже имели тонкий барабан и электромотор 8,6л.с. в народе его еще называют 9л.с. Кстати, меня очень часто спрашивают покупатели, моторов. именно про цвет мотора. На что я спросил у одного. разве это имеет значение ? да имеет. Черного цвета моторов, хватает на две, три гонки. а серого на сезон... Я не чего доказывать не стал и порадовал покупателя, серым цветом мотора.
Хотя все может быть.Завод Рунвы заказывает комплектующие с разных заводов и может быть, качество материалов имеет значения.
Ладно не будем отвлекаться.
В середине лета, прошлого года. мне приехала первая партия лебедок серого цвета. Я даже вначале немного расстроился! Так как заказывал я их напрямую с завода и без посредников... Написал письмо на завод, что вы мне прислали ? Ответ. А что вас не устраивает ? Меня не устраивают лебедки старого поколения... Ответ. Это лебедки нового поколения, вы ее разберите и все поймете. Что я и сделал.
В результате я увидел, узкий барабан. Доработанный мотор, который не цепляет не за что ротором и новые щетки, которые уже не стираются за одну гонку.
Та партия была очень быстро продана, не одной жалобы не поступило до сих пор! Следом была заказана новая партия и она пришла в Ноябре и тоже серого цвета.
Я вам так скажу. Лебедок я продал уже много, и не одного гарантийного случая, за все время не было! Хотя я вас обманываю, один момент вчера произошел. Клиент купил в конце Января лебедку, поставил ее поехал испытывать а на ней не работает тормоз. с час этот момент решается в оперативном порядке.
Если вам кто то будит писать личные сообщения и говорить про Серое и Черное, делайте выводы....
На все наши лебедки, действует годовая гарантия!
ПС. Просьба Модераторов и Админов не убирать это сообщение, так как конкуренция должна быть Здоровой, а не ....!!!!
Всем спасибо с Уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.03.2017, 22:05   #42
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию Самые низкие цены в России!


На все наши лебедки гарантия 1 год!
1. Runva EWX 9500-Q на синтетики с передаточным числом 110:1 12v. по 34000р.
2. Runva EWX 9500-Q EVO на синтетики с передаточным числом 80:1 12v. по 37000р.
3. Runva EWX 9500-Q на металле с передаточным числом 110:1 12v. по 31000р. В наличие 1шт.
4. Runva EWX 9500-Q EVO на металле с передаточным числом 80:1 12v. по 34000р. В наличие 1шт.
5. Runva EWX 9500-Q с передаточным числом 110:1 12v. без троса и клюза по 27000р. В наличие 2шт.
Электро моторы Рунвы 8,6лс. (9лс) и Щеточные узлы, в наличии.

Всё для вас, Уважаемые джиперы с уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:02   #43
Михалыч.By
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Михалыч.By
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Минск,СереБронкс
Сообщений: 670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denistoyota1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Дошли до меня не хорошие слухи по телефонному звонку от одного клиента.
Что один продавец этого форума. Пишет личные сообщение, моим потенциальным покупателям лебедок. и рассказывает им разные гадости про меня и мои лебедки! А именно. что лебедки у меня "старого поколения" Серого цвета. Лебедки серого цвета будут ломаться и так даллия.... А у него лебедки Черного цвета, "нового поколения" и они ломаться не будут.
Давайте я вам попробую разъяснить, отличия серого от черного.
Завод Рунвы отправлял в Россию, лебедки серого цвета. с толстым барабаном и слабым мотором.
После чего начались жалобы, от покупателей. и спустя какое то время на рынки в России, появились лебедки Рунва черного цвета.
Эти лебедки уже имели тонкий барабан и электромотор 8,6л.с. в народе его еще называют 9л.с. Кстати, меня очень часто спрашивают покупатели, моторов. именно про цвет мотора. На что я спросил у одного. разве это имеет значение ? да имеет. Черного цвета моторов, хватает на две, три гонки. а серого на сезон... Я не чего доказывать не стал и порадовал покупателя, серым цветом мотора.
Хотя все может быть.Завод Рунвы заказывает комплектующие с разных заводов и может быть, качество материалов имеет значения.
Ладно не будем отвлекаться.
В середине лета, прошлого года. мне приехала первая партия лебедок серого цвета. Я даже вначале немного расстроился! Так как заказывал я их напрямую с завода и без посредников... Написал письмо на завод, что вы мне прислали ? Ответ. А что вас не устраивает ? Меня не устраивают лебедки старого поколения... Ответ. Это лебедки нового поколения, вы ее разберите и все поймете. Что я и сделал.
В результате я увидел, узкий барабан. Доработанный мотор, который не цепляет не за что ротором и новые щетки, которые уже не стираются за одну гонку.
Та партия была очень быстро продана, не одной жалобы не поступило до сих пор! Следом была заказана новая партия и она пришла в Ноябре и тоже серого цвета.
Я вам так скажу. Лебедок я продал уже много, и не одного гарантийного случая, за все время не было! Хотя я вас обманываю, один момент вчера произошел. Клиент купил в конце Января лебедку, поставил ее поехал испытывать а на ней не работает тормоз. с час этот момент решается в оперативном порядке.
Если вам кто то будит писать личные сообщения и говорить про Серое и Черное, делайте выводы....
На все наши лебедки, действует годовая гарантия!
ПС. Просьба Модераторов и Админов не убирать это сообщение, так как конкуренция должна быть Здоровой, а не ....!!!!
Всем спасибо с Уважением Денис.
Могу вас уверить,что таки это был не я.
кто еще продает рунву?
Михалыч.By вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 13:04   #44
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч.By Посмотреть сообщение
Могу вас уверить,что таки это был не я.
кто еще продает рунву?
Я знаю что это были не вы. Мне сообщили кто этот...
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 16:52   #45
Тягач 604
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Тягач 604
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Ивановская обл
Сообщений: 1,027
По умолчанию

Лебедь получил большое спасибо
Тягач 604 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 21:38   #46
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тягач 604 Посмотреть сообщение
Лебедь получил большое спасибо
Добрый вечер.
Пожалуйста!
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2017, 21:59   #47
shadowdimka
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: мос.обл.
Сообщений: 10
По умолчанию

вечер добрый, отписался в личку
shadowdimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:23   #48
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadowdimka Посмотреть сообщение
вечер добрый, отписался в личку
Добрый.
Ответил.
До окончания скидок к 8 Марта, осталось всего пол дня. Успейте!
С уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:38   #49
shadowdimka
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: мос.обл.
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denistoyota1 Посмотреть сообщение
Добрый.
Ответил.
До окончания скидок к 8 Марта, осталось всего пол дня. Успейте!
С уважением Денис.
лебедку забрал, большое спасибо, как поставлю и протестирую, отпишусь)))
shadowdimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 22:24   #50
denistoyota1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для denistoyota1
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadowdimka Посмотреть сообщение
лебедку забрал, большое спасибо, как поставлю и протестирую, отпишусь)))
Пожалуйста, всегда рад помочь. Обращайтесь если что!
с Уважением Денис.
denistoyota1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
runva 24v., лебедка runva-q, рунва ewb, скоростная лебедка, спортивная лебедка


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-