uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2019, 14:33   #21
Dekka
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: КБР, Нальчик
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Владельцы наверное хотели монетизировать раздел, а исполнитель сказал, что проще с нуля, чем докручивать движок форума. Возможно дело бы и пошло, но сделано кривыми руками, увы.
Dekka вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.11.2019, 20:16   #22
Pavel Nikolaevich
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: г.Вязники
Сообщений: 113
По умолчанию

Новая барахолка -полное говно,год назад на ГАЗ-66 такую запустили-форум осел на 50%.Мне не нужна б/у резина а нужны з/ч или электрика а у вас одна резина которую каждый день поднимают - так поднимайте как раньше каждый день в разделе б\у резина.такие нововведения первый шаг к коцу...
Pavel Nikolaevich вне форума  
Старый 30.11.2019, 21:43   #23
Sega363
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Sega363
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Орловская область
Сообщений: 29
По умолчанию

А интересно, опираясь на отзывы, администрация может вернуть всё обратно.....?
Полностью согласен.
Sega363 вне форума  
Старый 30.11.2019, 21:48   #24
Mixa63
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Nikolaevich Посмотреть сообщение
Новая барахолка -полное говно,год назад на ГАЗ-66 такую запустили-форум осел на 50%.Мне не нужна б/у резина а нужны з/ч или электрика а у вас одна резина которую каждый день поднимают - так поднимайте как раньше каждый день в разделе б\у резина.такие нововведения первый шаг к коцу...
Согласен полностью..только на 66.ru такую запустили не год а более 2-2,5 лет назад.И форум рухнул..
Видать владельцы Уазбуки добиваются того же.
Mixa63 вне форума  
Старый 01.12.2019, 11:54   #25
Rombik
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 119
По умолчанию

Новая барахолка это какой-то недопиленный 🤬
Rombik вне форума  
Старый 01.12.2019, 18:47   #26
Solvik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Solvik
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва. Пражская.
Сообщений: 2,650
По умолчанию

А какой живой был форум когда Барахолка работала по старой схеме. А?По крайней мере общение шло. А тут... Ну кое как зарегистрировался, выложил объявление. И? А как идет связь продавца с покупателем если контактных данных не оставил(не хочу! Хочу через ЛС)? И раньше хоть какая-та статистика была по просмотрам. А там как на кладбище - тишина.
Solvik вне форума  
Старый 01.12.2019, 22:56   #27
фикус1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для фикус1
 
Регистрация: 29.10.2016
Адрес: Москва, Строгино. МО, Дорохово.
Сообщений: 359
По умолчанию

Админы поди и не читают наши терзания... Иначе хоть как-то ответили бы что-ли, отреагировали. Что планируется переделать/улучшить/ухучшить))
фикус1 вне форума  
Старый 01.12.2019, 23:23   #28
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Трындец барахолке.
Авито "наше всё".
Javert вне форума  
Старый 02.12.2019, 00:51   #29
Советский Союз
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Советский Союз
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва ЮВАО
Сообщений: 725
Smile

Новая барахолка - это жопа!!! Со своим ником туда войти не получается (пишет не верная пара почта-пароль), по этой причине частных объявлений мало, не все могут их разместить. За то полно объявлений от барыг, которым место в "Магазинах" и они только засирают разделы частных объявлений. Объявления о покупке новым сайтом вообще не предусмотрены! Живое общение, характерное для любого форума, теперь отсутствует! Выбирать объявления стало не так удобно - раньше я видел 20 объяв на одной странице и легко выбирал что меня интересует, сейчас же одновременно могу увидеть не более 4-х и каждые следующие 10, после 10-и увиденных, надо догружать, а со слабыми интернетом или устройством это не всегда просто, новая барахолка тяжёлая как чугун. Вообщем, всё не то и всё не так, всё через жопу. В августе 13-го регился на Уазбуке только из-за барахолки, это потом уже появился интерес к другим разделам. Теперь же самый посещаемый раздел форума убит! И убит своими же администраторами, точь в точь как СССР в 91-м. Уверен - в нынешнем виде "Барахолка-2" ни когда не наберёт такой популярности как у её предшественницы, а вместе с ней будет падать интерес и к форуму в целом. Очень жаль, хорошая была Уазбука, мне нравилась. И альтернативы то у неё, по сути, не было. Теперь, возможно, появится... Предпосылки уже есть... Ну что ж, посмотрим что будет дальше.
Советский Союз вне форума  
Старый 02.12.2019, 06:40   #30
фикус1
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для фикус1
 
Регистрация: 29.10.2016
Адрес: Москва, Строгино. МО, Дорохово.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Советский Союз Посмотреть сообщение
Новая барахолка - это жопа!!! Со своим ником туда войти не получается (пишет не верная пара почта-пароль), по этой причине частных объявлений мало, не все могут их разместить. За то полно объявлений от барыг, которым место в "Магазинах" и они только засирают разделы частных объявлений. Объявления о покупке новым сайтом вообще не предусмотрены! Живое общение, характерное для любого форума, теперь отсутствует! Выбирать объявления стало не так удобно - раньше я видел 20 объяв на одной странице и легко выбирал что меня интересует, сейчас же одновременно могу увидеть не более 4-х и каждые следующие 10, после 10-и увиденных, надо догружать, а со слабыми интернетом или устройством это не всегда просто, новая барахолка тяжёлая как чугун. Вообщем, всё не то и всё не так, всё через жопу. В августе 13-го регился на Уазбуке только из-за барахолки, это потом уже появился интерес к другим разделам. Теперь же самый посещаемый раздел форума убит! И убит своими же администраторами, точь в точь как СССР в 91-м. Уверен - в нынешнем виде "Барахолка-2" ни когда не наберёт такой популярности как у её предшественницы, а вместе с ней будет падать интерес и к форуму в целом. Очень жаль, хорошая была Уазбука, мне нравилась. И альтернативы то у неё, по сути, не было. Теперь, возможно, появится... Предпосылки уже есть... Ну что ж, посмотрим что будет дальше.
Если есть возможность, скиньте ссылку на "альтернативу."
фикус1 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-