|
|
|
|
#131 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 182
|
Давай - чайку попьём
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#132 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тверская обл. Ржев
Сообщений: 603
|
|
|
|
|
|
|
#133 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 111
|
Мы тоже планируем в пятницу чайку попить.Если не поздно поедем(на все воля начальства)
Последний раз редактировалось djipus2; 07.09.2011 в 10:33. |
|
|
|
|
|
#134 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 182
|
Карта в приложении.
Легенда для тех кто не знает - Двигаетесь до Холохольни (или от Старицы по берегу Волги) или по Берновской трассе до поворота Черниченко-Паньково-Малые Лединки-Дубровки(Холохольня) далее по берегу Волги(вниз по течению) до упора в овраг, вдоль оврага вверх до лагеря 300м. Лагерь предлагаю поставить всё-таки на старой поляне - там посуше и не бродят пещерные гости по дороге. Ссылка яндекс (лагерь напротив Коноплино) http://maps.yandex.ru/-/CBeeJP5b Карта ГШ см. перекат Каржачи Последний раз редактировалось Кн.Родненский; 07.09.2011 в 00:14. |
|
|
|
|
|
#135 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Марьино
Сообщений: 111
|
|
|
|
|
|
|
#136 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: г.Москва, Чертаново
Сообщений: 803
|
Итак, последние новости из приюта. Будет 10 мальчиков и 10 девочек. Возраст от 7 до 17 лет. В приюте сейчас карантин, из приюта привезли какую-то желудочную гадость. Поэтому АРБУЗЫ отменяются.
Казан нашли, так что в чем делать кашу- есть. Ждут нас в 11.00. По выезду определяемся так. Кто в пятницу- ясно. Кто в субботу- 7.30 55 км Новориги, старт. Кто не успел , догоняет. |
|
|
|
|
|
#137 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 16.11.2001
Адрес: замкадыш, ВАО
Сообщений: 1,088
|
Цитата:
Если что, скинул телефон в личку. Последний раз редактировалось Шкипер; 07.09.2011 в 17:54. |
|
|
|
|
|
|
#138 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Москва.С.А.О.
Сообщений: 1,123
|
Буду в субботу 7.00-55км.
|
|
|
|
|
|
#139 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва Орехово Борисово (Зябликово)
Сообщений: 610
|
Я не еду
Сегодня зуб прихватило раздуло как хомяка Был в платной В субботу продолжение экзекуции.
|
|
|
|
|
|
#140 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тверская обл. Ржев
Сообщений: 603
|
Саш, Серег, Дим - во сколько вы планируете быть уже на месте? Что бы мне знать во сколько выезжать.
З.Ы. Серег - не забудь лебеду |
|
|
|