uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Автосалоны > ТоргМаш

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 22:54   #61
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Юра,можно я отвечу?Под "новым" у нас подразумеваются а/м без пробега.А про бампер Вы лукавите:он на своем штатном месте ,но с трещиной,а в салоне лежит новый:хотите -меняйте,хотите -ездите со старым.
Я лукавлю ? Написано отличное состояние, фото вида спереди нет, по телефону говорят все отлично, и очередь покупателей, приезжаю передний бампер разбит на две части, под фарой вмятина, в салоне прямо на сиденьях лежит бампер черного цвета похожий на неоригинал. И еще куча косяков. Даже не стал никого звать открывать и заводить автомобиль, потому что обещали что с кузовом все отлично,так пару царапин от веток. Я ищу автомобиль себе и мне очень важен кузов. А так четыре часа впустую. Я нехочу ничего обсуждать просто написал как есть. Еще раз удачной Вам продажи, я думаю кто нибуть купит его, пробег скрутите и вообще будете как перекупщики-разводилы в лучших традициях.
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.06.2015, 01:10   #62
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Я лукавлю ? Написано отличное состояние, фото вида спереди нет, по телефону говорят все отлично, и очередь покупателей, приезжаю передний бампер разбит на две части, под фарой вмятина, в салоне прямо на сиденьях лежит бампер черного цвета похожий на неоригинал. И еще куча косяков. Даже не стал никого звать открывать и заводить автомобиль, потому что обещали что с кузовом все отлично,так пару царапин от веток. Я ищу автомобиль себе и мне очень важен кузов. А так четыре часа впустую. Я нехочу ничего обсуждать просто написал как есть. Еще раз удачной Вам продажи, я думаю кто нибуть купит его, пробег скрутите и вообще будете как перекупщики-разводилы в лучших традициях.
Спасибо ! И Вам удачи в поисках самого дешевого ,в состоянии "нового" ,с "нескрученным пробегом" и целым покрашенным" оригинальным" бампером.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 09:27   #63
say
Banned
Старшой
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 16,257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit11 Посмотреть сообщение
Я лукавлю ? Написано отличное состояние, фото вида спереди нет, по телефону говорят все отлично, и очередь покупателей, приезжаю передний бампер разбит на две части, под фарой вмятина, в салоне прямо на сиденьях лежит бампер черного цвета похожий на неоригинал. И еще куча косяков. Даже не стал никого звать открывать и заводить автомобиль, потому что обещали что с кузовом все отлично,так пару царапин от веток. Я ищу автомобиль себе и мне очень важен кузов. А так четыре часа впустую. Я нехочу ничего обсуждать просто написал как есть. Еще раз удачной Вам продажи, я думаю кто нибуть купит его, пробег скрутите и вообще будете как перекупщики-разводилы в лучших традициях.
Мало чего поменялось с 2008 года. Но всё-таки торгмаш не самый плохой дилер.
say вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 11:36   #64
евгений 76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
Мало чего поменялось с 2008 года. Но всё-таки торгмаш не самый плохой дилер.
С этим мнением согласен, до автогермеса им еще падать и падать.....
евгений 76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 01:28   #65
-Niko-
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для -Niko-
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва,Ростов Великий
Сообщений: 1,071
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
Мало чего поменялось с 2008 года.
Вот это действительно "жесть": спасибо за экспертную оценка дилера путем сравнения личного опыта 7-летней давности с чужим постом о состоянии б/у а/м.Можно еще потроллю?Сегодня специально посмотрел на бампер http://photoshare.ru/photo12737441.html ,выглядит он ,конечно,неважно,но слова о том,что"бампер разбит на 2 части",тоже назовем,мягко говоря ,лукавством.Кстати, кто-нибудь слышал о фактах производства" неоригинальных бамперов" на Патриот ?Автор этото предположения,Вы хоть представляете,сколько таких "неоригинальных" бамперов надо изготовить и продать для того,чтобы "отбить" расходы организация производства бампера,который Вы видели в салоне автомобиля? И еще:менеджер по трейд-ин,с которым несостоявшийся покупатель патриота общался,у нас больше не работает,расстались .

Последний раз редактировалось -Niko-; 03.06.2015 в 11:00.
-Niko- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 17:55   #66
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию НОВОСТЬ!!!

«ТоргМаш» растет!
Спешу Вам сообщить, что наш автосалон переезжает на новый адрес.
Новое здание автомобильного центра располагается на внешней стороне 88 км МКАД (между Алтуфьевским и Осташковским шоссе). Имеет очень удобное расположение и подъезд на автомобиле, большое количество парковочных мест, а также внушительную по размеру площадь.
В шоу-руме будет представлен весь модельный ряд марки. Сотрудники автоцентра прошли дополнительное обучение стандартам марки и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой модели, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля. Любой автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг, а также по программе trade-in, сдав свой автомобиль с пробегом в зачет нового. Специалисты страхового отдела подберут оптимальные условия по приобретению полисов КАСКО и ОСАГО.
Сервисная станция будет оснащена всем необходимым специальным инструментом и самым современным оборудованием, позволяющим выполнять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также установку дополнительного оборудования, которое можно будет приобрести в автосалоне. На СТО будет работать собственная автомойка. А наличие собственного склада запчастей даст возможность обслуживать автомобили в самые сжатые сроки.
Мы уверены, что нашим постоянным клиентам будет еще удобнее совершать покупки в салоне по новому адресу, и надеемся, что с переездом у нас появятся новые друзья!
Мы стали больше, мы стали лучше!
Ждем Вас в нашем новом автосалоне!

Последний раз редактировалось ТоргМаш; 04.06.2015 в 13:34.
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 19:21   #67
bkzh65
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Масква
Сообщений: 22
По умолчанию

Зашел тут в ТОРГМАШ на Братиславской.. в шоу-руме одни Патриоты стоят. Спрашиваю - а хантера с буханками? Хантеров, говорят, нет и до июля не предвидится, а буханку можем показать! Вывели на двор, показали..нормальная такая выставочная буханка, водительская дверь не закрывается, совсем не закрывается - остальные трогать не стал ) Спрашиваю - а, скажи, любезнейший, вот у вас техцентр есть - а скока денег будет стоить ее в нормальное состояние привести? Ну, то есть - чтоб все работало так, как давным-давно придумано было, чтоб гаечки были нормально закручены, и детальки ровно стояли, и жидкости нормальные залиты и все такое.. Спросил, а сам зажмурился - щас как выкатят мне счет на пол-цены! Напрасно, парнишка улыбнулся по-доброму и говорит - ну, что это у Вас за фантазии, как же это возможно то.. Что, спрашиваю - ваще не возможно? Ваще, говорит.. В принципе! Ну, а хантер? Почти та же фигня, отвечает.. Вот, говорит, с Патриотом - там еще что то сделать можно!))
Впрочем, справедливости ради - брали тут гадкую пузотерку ренаулт, которые теперь на автовазе клепают, вся такая в диллерском центре блестящая, красивая, тоже дверь не закрывается )), но, в отличие от уаза, если хлопнуть со всей дури - закрыть можно. Говорю манагеру - слышь, тебя самого не ломает? Поправьте дверь то, сервис же в ста метрах.. Да, ладно, отвечает, у них у всех не закрывается, эт нормально))
Я это к чему, господа торгмашевцы... ну, делает завод машины плохо, но почему ж их надо так же плохо продавать то? Для гармонии, или "берите-берите, а то скоро и этого не будет?"(с)
bkzh65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:48   #68
dkoder
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для dkoder
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Раменское
Сообщений: 51
По умолчанию

Здравствуйте. Собираюсь в ближайшем времени приобрести патриот. Интересует информация о спец предложении с сайта.

210 000 р. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ПОДАРОК
29 000 р. ЛЕБЁДКА В ПОДАРОК
6 000 р. СКИДКА НА СТРАХОВАНИЕ ПО КАСКО
90 000 р. ВЫГОДА ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ В РАССРОЧКУ
75 000 р. СКИДКА НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
410 000 р. МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ВСЕX ВЫГОД

Это актуально? И если да, то что можно выбрать в качестве доп оборудования?
dkoder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 23:29   #69
vit11
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 532
По умолчанию

А ты позвони, и узнай и сразу вспомнишь про бесплатный сыр....
vit11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 01:20   #70
евгений 76
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dkoder Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Собираюсь в ближайшем времени приобрести патриот. Интересует информация о спец предложении с сайта.

210 000 р. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ПОДАРОК
29 000 р. ЛЕБЁДКА В ПОДАРОК
6 000 р. СКИДКА НА СТРАХОВАНИЕ ПО КАСКО
90 000 р. ВЫГОДА ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ В РАССРОЧКУ
75 000 р. СКИДКА НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
410 000 р. МАКСИМАЛЬНАЯ СУММА ВСЕX ВЫГОД

Это актуально? И если да, то что можно выбрать в качестве доп оборудования?
Попробую пованговать)))-
1. Думаю в те 210 тысяч включат внутренний антикор дверей, порогов, днища и прочих мест что не видно.... Тысяч на 50, коврики на 20, хабы за 25, компютер за 20, шумоизоляцию типа улучшенную))) например за 15, сигнализацию за 30, и т.д. Если там вообще не типа лотереи с билетиками, вытянул на 20 и ни в чем не отказывай (а билетики все до 20)))))).
2. Лебедка например каждому сотому покупателю а Вам не повезло))))
3. При выборе страховки от компании рога и копыта)))
4. Это наверное по сравнению с кредитом)))
5. Наверное каждое десятое то будет бесплатно)))
Эх как хотелось бы верить в честность, но анекдот про реально и вертуально....
евгений 76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-