uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) > Мосты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 13:27   #21
nirfi
Member
Новенький
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 45
По умолчанию Принудиловки

Добрый день, уважаемые уазоведы!

Как выше было сказано с проблемой удалось разобраться.

К вопросу о гарантиии качества, мы ГАРАНТИРУЕМ качество нашей продукции и в случае поставки нашим клиентам бракованных комплектующих в обязательном порядке проводим замену.

Продукцию выпускаем с 2003 года. И подобные инциденты иногда случаются, не спорю. (даже качественные западные производители иногда отзывают свои машины обратно на завод).

По поводу кустарного производства:
Прошу прощения, но у нас не гараж и не мини мастерская, а производство с замкнутым циклом производства. Вся продукция производится в соответствии с конструкторской и технологической документацией.

Внешний вид у данного типа продукции не играет ни какой роли. Вот если проблемы возникли с функциональной составляющей тогда милости просим качественной критики мы только рады.

По поводу Б/У диффера. Да в данном случае был Б/У диффер.И мы его заменим!!!

По поводу стоимости. Я думаю никому не надо рассказывать про себестоимость, спрос и предложение.

По поводу всякого рода оскарблений. Ну наверное мы этого в данном случае заслужили.
nirfi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.10.2007, 15:13   #22
al_pet
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для al_pet
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: г. Тольятти
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nirfi Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые уазоведы!
...
К вопросу о гарантиии качества, мы ГАРАНТИРУЕМ качество нашей продукции и в случае поставки нашим клиентам бракованных комплектующих в обязательном порядке проводим замену.
...
Все-ж таки привяжусь к словам - ГАРАНТИЯ качества - это когда не ломается или к исполнению вопросов нет , в вашем же случае - это четкое выполнение гарантийных обязателсьтв (надеюсь так оно и будет, потому как пока все на словах и блокировок нормальных у меня нет), НО и на этом спасибо, глядишь и до гарантии качества дело дойдет.

П.С. Всем спасибо, кто откликнулся.
al_pet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:24   #23
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
Angry

Цитата:
Сообщение от nirfi Посмотреть сообщение
По поводу Б/У диффера. Да в данном случае был Б/У диффер.И мы его заменим!!!
...
Трындец... нет слов ... ставят б/у з/ч под видом новых.... мне стыдно за вас, земляки.
З.ы. надеюсь мне хоть не б/у самоблоки ставили
З.З.ы. Сам хотел у вас к весне принудиловку в задний мост ставить.... только теперь не знаю как быть ...
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:29   #24
Berestov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Berestov
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Ижевск
Сообщений: 1,252
По умолчанию

Хорошо работаю, если покупатель не заметит, что диф Б/У хорошо, а если заметил, поменяют. И еще скажут смотрите какой у нас сервис...

и еще:
Цитата:
Меры предосторожности
Мере предосторожности при эксплуатации автомобиля с принудительной блокировкой:
1. Не бросать сцепление в момент включения блокировки.
2. Не рекомендуется передвижение по сухим дорогам с включенной блокировкой.
3. При установке колес большего размера, не предусмотренных заводом изготовителем ОАО «УАЗ», возможность поломки моста или блокировки возрастает.

Значит тосле того как, не термообработанная полуось свернется в спираль, в луже около гаража, наверняка скажут, не гарантийный слачай, т.к. эксплуатировалось, с нарушением требований. Колеса стояли не предусмотренный заводом изготовителем ОАО «УАЗ».

Последний раз редактировалось Berestov; 25.10.2007 в 15:33.
Berestov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 15:48   #25
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berestov Посмотреть сообщение
...
Значит тосле того как, не термообработанная полуось свернется в спираль, в луже около гаража, наверняка скажут, не гарантийный слачай, т.к. эксплуатировалось, с нарушением требований. Колеса стояли не предусмотренный заводом изготовителем ОАО «УАЗ».
Да уж - про колеса - неплохая отмазка от гарантийных обязятельств...
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 17:16   #26
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай 52 Посмотреть сообщение
О...неть! В Институте РадиоФизическихИсследований стали делать блокировки? Куда Наша Страна катится?
Это он для секретности так называется. Как и Московский Институт Теплотехники где теплотехникой и не пахнет.
Udarnik-truda на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 10:00   #27
Vitaly Lyah
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Vitaly Lyah
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berestov Посмотреть сообщение
Хорошо работаю, если покупатель не заметит, что диф Б/У хорошо, а если заметил, поменяют. И еще скажут смотрите какой у нас сервис...

и еще:
Значит тосле того как, не термообработанная полуось свернется в спираль, в луже около гаража, наверняка скажут, не гарантийный слачай, т.к. эксплуатировалось, с нарушением требований. Колеса стояли не предусмотренный заводом изготовителем ОАО «УАЗ».
впечатлило...чисто по русски..но вот насчет колес и гарантий-вояки даже на 35 резине легко порвать и я думаю, что порвать полуось на 38 при неграмотной езде-легко, а потом типа вы барахло сделали? если действительно брак производителя- это всплывет сразу, ну а какие мы хотим гарантии в спорте? тут палка на двух концах. ну а насчет б.у.-несолидно конечно
Vitaly Lyah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 23:01   #28
nirfi
Member
Новенький
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 45
Exclamation

Господа. Я просил конструктивную критику, а не этот флуд который идёт выше. Если у Вас есть конкретные притензиии к нашей продукции милости прошу.

Ну а спорт есть спорт и сломать можно всё что угодно.

Мы кроме того выпускаем и усиленные грибы для редукторных мостов. Они производятся из торсионной стали, так ломают и их. И почему то у грамотных спортсменов не возникает притензий к нам по качеству. Они приходят и говорят вот сломали перестарались и покупают новый комплект, а некоторые берут в запас по полуоси.

Уважаемые УАЗОВЕДЫ готов выделитть два комплекта принудительной блокировки для испытания. При условии конструктивного диалого по проблемам использования, качества и т.д. Так же хотелось бы увидеть отчёт обо всех этапах использования нашей блокировки от установки до применения в "боевых действиях".

Если появятся желающие, то условия предоставления блокировок будут представлены здесь же.
nirfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 01:17   #29
zmey
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zmey
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: иваново
Сообщений: 5,261
По умолчанию

Я бы самоблок на спайсерах с удовольствием испытал. На баху под Н.НОВ. Герцог уже поставить не успею, а вот весь Кубок России по Ралли рейдам будущего года пройду и отписаться могу после каждого этапа. Этот год прошел весь Кубок со свободным дифом.
Кстати 17 буду у вас в Нижнем на бахе можно было бы после соревнований и поставить. Ну, чтобы грамотно, чтобы потом не было косяков из-за неправильной регулировки и тому подобное.
zmey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 07:51   #30
ilyha
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 115
По умолчанию

http://www.bloksport.ru/services.html
вот в Екатеринбурге делают жеские блоки
ценнег: взад комплект + усиленые грибки - 30-32 штуки

цена практически в 2 раза отличается от блоков НИРФИ

у меня знакомый поставил откатал на 36 айроках кубок урала - ниразу не свернул грибки
ilyha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОДАЮ Блокировки Нирфи sashka85 OFF-Road 63 25.09.2012 09:42
Джип-спринт "Каменные джунгли" Нижний Новгород Владислав из Нижнего Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 5 21.02.2011 10:47
Кто знаком с продукцией фирмы ООО "Нирфи" - Нижний Новгород. Minaew EVG Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 8 28.08.2010 20:26
НУЖНА РЕЗИНУ Я-192 (НИЖНИЙ НОВГОРОД) андрей 1986 Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 1 16.01.2009 22:15
Из Киева в Нижний Новгород. Палыч Подготовка к путешествию 7 12.01.2008 22:31


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-