|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 171
|
Приветствую!
Поставил на днях себе задний рифовский силовой бампер и был разочарован тем, что производитель не подумал о креплении задних брызговиков - штатные-то висели как раз на кронштейнах на бампере. Поскольку машина не лифтованная и резина по размерам близка к штатной, самодельные лопухи с цепями будут смотреться гротескно. Хотелось бы каким-то образом повесить штатные. Есть у кого-нибудь подобный опыт? |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 820
|
самое простое - приварить штатные кронштейны к новому бамперу, или сделать аналоги (если старый бампер продан, например)
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,928
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 170
|
Эх, приятель? Ты где живешь?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,566
|
Сделал по 3 отверстия в растяжках боковушек и повесил на скоряк на стяжках родные брызговики (типа временно).
подкрылки нужно расширить ещё: между ними и боковушками кирпич пролетит.
Последний раз редактировалось luchsergey; 01.04.2016 в 17:55. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| брызговики, крепление, риф |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| задний бампер | FOX 469 | Кузов (Body) | 94 | 02.11.2009 21:17 |
| задний бампер | PavelReal | Кузов (Body) | 6 | 24.10.2006 21:28 |
| Задний бампер | Homer_J | Кузов (Body) | 6 | 08.11.2005 11:09 |
| задний бампер. | wolf | Общие технические вопросы | 12 | 03.11.2004 16:07 |