uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Питер

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 13:33   #651
Pooh_78
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pooh_78
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург - Петродворец
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
А кому-нибудь будет интересен 406 блок без доков?
Может, металлистам...
Вот с доками бы, да 417/421....
Pooh_78 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 25.01.2011, 19:01   #652
pancerwaffen
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Crna Gora,Kotor
Сообщений: 412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pooh_78 Посмотреть сообщение
.
Вот с доками бы, да 417/421....
есть вариант.позвони 89217985770
pancerwaffen вне форума  
Старый 25.01.2011, 22:09   #653
Olegin47
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Olegin47
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Лен.область Сертолово- СПб-Пискаревка
Сообщений: 2,546
По умолчанию

А чей чехол на запаску у меня валяется до сих пор? оставил policei47 для товарища который уехал в Ломоносов.
Olegin47 вне форума  
Старый 25.01.2011, 22:44   #654
Pooh_78
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pooh_78
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург - Петродворец
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegin47 Посмотреть сообщение
А чей чехол на запаску у меня валяется до сих пор? оставил policei47 для товарища который уехал в Ломоносов.
Это мой !!!
Завтра отзвонюсь
Pooh_78 вне форума  
Старый 25.01.2011, 22:47   #655
Pooh_78
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pooh_78
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург - Петродворец
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegin47 Посмотреть сообщение
А чей чехол на запаску у меня валяется до сих пор? оставил policei47 для товарища который уехал в Ломоносов.
Это мой !!!
Завтра отзвонюсь - смотри, не выбрасывай!!!
Pooh_78 вне форума  
Старый 27.01.2011, 22:41   #656
палкан
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для палкан
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 191
По умолчанию Продам зимнюю резину COOPER DISCOVERER M+S 215 85 16

Продам зимнюю резину COOPER DISCOVERER M+S 215 85 16.НОВЫЕ
Стоит на Хантеровских штатных новых стальных 16-х дисках.Цена 25 тыс. рублей за 5 балонов.Питер 895166-22297.

Последний раз редактировалось палкан; 27.01.2011 в 22:44.
палкан вне форума  
Старый 27.01.2011, 23:05   #657
Olegin47
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Olegin47
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Лен.область Сертолово- СПб-Пискаревка
Сообщений: 2,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pooh_78 Посмотреть сообщение
Это мой !!!
Завтра отзвонюсь - смотри, не выбрасывай!!!
Завтра прошло
Olegin47 вне форума  
Старый 28.01.2011, 10:52   #658
Pooh_78
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pooh_78
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург - Петродворец
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegin47 Посмотреть сообщение
Завтра прошло
Это прошло не завтра, а послезавтра!
А в среду звонил в течение дня несколько раз - говорили "Абонент временно заблокирован"
Сейчас на работе, чуть позже отзвонюсь
Pooh_78 вне форума  
Старый 28.01.2011, 23:28   #659
Segan
Administrator
Site Admin -- Уазовед
 
Аватар для Segan
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5,205
По умолчанию

Продолжение темы в новой ветке http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=2067278
Segan вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барахолка UAZoff Байкал 483 13.05.2022 19:10
Питерская барахолка (2) Segan Барахолка (Питер) 393 20.05.2012 10:22
Питерская специфика Uncle Sasha Обсудим автомобили 6 03.03.2006 22:16
Питерская контора по обвевам!? Dru Кузов (Body) 8 30.11.2004 00:39
Питерская лебедка Цыган Общие технические вопросы 20 02.10.2004 20:34


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-