|
|
|
|
#101 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: ПИТЕР Елизаровская
Сообщений: 390
|
Боря! Аммортиков парочку придержи!
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#102 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,045
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Питер,Озерки
Сообщений: 612
|
|
|
|
|
|
#104 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
|
Нужны проставки на колеса новые или б\у, куплю
|
|
|
|
|
#105 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 781
|
УАЗ 469 на продажу (мопед не мой), на ходу, после капиталки, железная крыша, военные мосты, ценник - 70т.р., аргументированный торг
+7-921-567-49-73, Александр |
|
|
|
|
#106 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Лен. область. Юг. г.Тосно
Сообщений: 572
|
Раздатка косозубая есть у кого?
|
|
|
|
|
#107 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 942
|
Мне впору отдельную тему открывать. Много надо на головаста.
Если у кого есть лишка по приемлемому эквиваленту, делитесь Свет штатный - фары, подфарники, поворотники, зад тоже. Рама, аммы, рессоры. Одно колесо И-502. Правый полноразмерный бензобак. Это типа для начала. Дальше - больше Последний раз редактировалось Луазик; 16.06.2010 в 23:49. |
|
|
|
|
#108 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Лен. область. Юг. г.Тосно
Сообщений: 572
|
Цитата:
+ два щита тормозных. Нужны? |
|
|
|
|
|
#109 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 335
|
Люди нужны педали верхние на 3151... желательно за пиво ,соки ...
|
|
|
|
|
#110 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 562
|
Куплю комплект для лифта кузова
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Барахолка | UAZoff | Байкал | 483 | 13.05.2022 19:10 |
| Питерская барахолка (2) | Segan | Барахолка (Питер) | 393 | 20.05.2012 10:22 |
| Питерская специфика | Uncle Sasha | Обсудим автомобили | 6 | 03.03.2006 22:16 |
| Питерская контора по обвевам!? | Dru | Кузов (Body) | 8 | 30.11.2004 00:39 |
| Питерская лебедка | Цыган | Общие технические вопросы | 20 | 02.10.2004 20:34 |