|
|
|
|
#1441 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 606
|
Ищу поперечину рамы под КПП. Под 4ст или 5ст АДС. Не под Dymos.
Сейчас все одинаковые выпускают, и для АДС приходится ставить проставку. А старые поперечины были с меньшим прогибом. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#1442 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,039
|
У меня такая осталась от кпп Арзамас-АДС с 31519 после свапа на японский комплект.
Только за морем,- телушка -полушка ,да --- --- ! https://yadi.sk/i/vlR_TwiaNG4zpA https://yadi.sk/i/hWhgcmN_tTWJ6Q https://yadi.sk/i/IJj4Y_3xbztD0g |
|
|
|
|
|
#1443 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 606
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1444 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,574
|
Ищу бар между сидениями.Могу поменятся на другие запчасти см барахолки патриота и 469
|
|
|
|
|
|
#1445 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#1446 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 5,684
|
|
|
|
|
|
|
#1447 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#1448 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#1449 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 5,684
|
Какова цена отопителя?
Да вот еще,а состояние коллектора эл.двигателя отопителя какое? Можно в личку. |
|
|
|
|
|
#1450 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Барахолка | UAZoff | Байкал | 483 | 13.05.2022 19:10 |
| Барахолка Енисей | Билл Гилберт | Барахолка (Енисей) | 301 | 30.11.2013 07:12 |
| Барахолка в нестандартных | Vadim T. | Нестандартные | 573 | 30.03.2012 19:12 |
| Питерская барахолка | Логин_Питерский | Питер | 658 | 28.01.2011 23:28 |