|
|
|
|
#31 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
У меня 69-й, выхлоп справа, труба- загибулина отвалилась, но вряд ли это причина, когда ветер справа дует открываю окна, иначе задушит газами.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#32 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
и как это "не особо воняет"? у меня поджопник на евро5, там выхлом, по обещаниям экологов, чище чем воздух, который авто потребляет. и то я его чую. а уж от авто без катализатора за десять метров выхлоп чуется. даже на открытом воздухе. не говоря про закрытые помещения. я как то пробовал карб регулировать в закрытом гараже - на улице камаров тьма была. так и двух минут не продержался. слезы, слюни, вплоть до рвоты. после этого вварил трубу в створку. шлангом на хомутах ее с выхлопной трубой соединяю. и весь выхлоп на улице. |
|
|
|
|
|
|
#33 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
|
Цитата:
Последний раз редактировалось chick; 27.05.2025 в 12:26. |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: МО, Раменский р-н
Сообщений: 12,442
|
Вы забываете что если выхлоп в воде, то вода выполняет роль фильтра, как в кальяне. И вонять выхлоп будет существенно меньше, если вообще будет
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,328
|
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
работает. Бензиновый выхлоп воняет, особенно когда не работает катализатор. |
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#40 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
|
|
|
|
|