uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2024, 10:16   #81
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Понятно. Ты ждёшь, когда он догниёт до трахоматозного состояния, чтобы потом его впаривать?
Рама уже треснула, кузов поднил и дальше гниёт, колёса квадратные стали и потрескались, карбюратор паутиной зарос. Какие ещё нюансы имеются?
А не лучше ли его сейчас продать за вменяемые деньги? А деньгам найти применение.
Это не путь Вождя ...
У него забор длиинный
Там уже упешно догнивают 21я Волжана, Запоры, Нива...
И много чего еще.
Ден НСК вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.10.2024, 11:23   #82
шелудько
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 9,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Это не путь Вождя ...
У него забор длиинный
Там уже упешно догнивают 21я Волжана, Запоры, Нива...
И много чего еще.
Трактора,мотоциклы да и много чего другого...
шелудько вне форума  
Старый 06.10.2024, 14:10   #83
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Он не одинок. Есть по круче "заборы". Второй год выпрашиваю 3 хантера из-под забора в организации, где по мимо них, еще штук 20 единиц различной тяжелой техники. Ни хотят заниматься этим металлоломом, как Саня))
argamak176 вне форума  
Старый 06.10.2024, 23:44   #84
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

нива говно. рыдван для долбоебов и ущербных пенсов , совкодрочеров и мамкиных героев бездорожья. я все сказал. об столб её обоссать и сжечь особенно когда не на свои куплена

Последний раз редактировалось Вурдолак; 06.10.2024 в 23:51.
Вурдолак вне форума  
Старый 07.10.2024, 07:57   #85
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Ахреневшие вы уже то у вас уазик сгнил то техника у забора стоит.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 07.10.2024, 08:22   #86
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

горбатый, когда на фронт?
Вурдолак вне форума  
Старый 07.10.2024, 08:27   #87
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
горбатый, когда на фронт?
Когда врачу понравится мрт сосудов...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 07.10.2024, 08:30   #88
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Когда врачу понравится мрт сосудов...
мож тебя дрыном по хребтине объебать?
Вурдолак вне форума  
Старый 07.10.2024, 08:43   #89
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
мож тебя дрыном по хребтине объебать?
Ты мне напоминаешь Александра Сергеевича Пушкина.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 07.10.2024, 08:50   #90
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Вспомнил я что уже 3 года лежит комплект колес на ниву, купил случайно. Литые диски 16-е, резина шире заводского скорпиона, протектор всесезрнный и для грязи подходящий... Свозил вчера на шиномонтаж там крутанули, по балансу расколбас полный, диски не кривые, отбалансировали, теперь в межсезонье есть на чем ездить а то пирелли скорпион на раскисшей грунтовке никакая вообще...
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-