|
|
|
|
#81 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,263
|
Цитата:
У него забор длиинный Там уже упешно догнивают 21я Волжана, Запоры, Нива... И много чего еще. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#82 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 9,804
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Он не одинок. Есть по круче "заборы". Второй год выпрашиваю 3 хантера из-под забора в организации, где по мимо них, еще штук 20 единиц различной тяжелой техники. Ни хотят заниматься этим металлоломом, как Саня))
|
|
|
|
|
#84 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
нива говно. рыдван для долбоебов и ущербных пенсов , совкодрочеров и мамкиных героев бездорожья. я все сказал. об столб её обоссать и сжечь особенно когда не на свои куплена
Последний раз редактировалось Вурдолак; 06.10.2024 в 23:51. |
|
|
|
|
#85 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Ахреневшие вы уже то у вас уазик сгнил то техника у забора стоит.
|
|
|
|
|
#86 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
горбатый, когда на фронт?
|
|
|
|
|
#87 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
#88 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Вспомнил я что уже 3 года лежит комплект колес на ниву, купил случайно. Литые диски 16-е, резина шире заводского скорпиона, протектор всесезрнный и для грязи подходящий... Свозил вчера на шиномонтаж там крутанули, по балансу расколбас полный, диски не кривые, отбалансировали, теперь в межсезонье есть на чем ездить а то пирелли скорпион на раскисшей грунтовке никакая вообще...
|
|
|