uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2024, 20:56   #71
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Резина что в Гудричах, что в Каме, разрушается одинаково от долгого стояния.

Ещё лет 5 он у тебя простоит мёртвым грузом, то никому не нужен будет. Разве что по цене металлолома.

Продай, пока возможность есть.
Друг продает такого же, как у тебя, 2004 года. В полном стоке. Только Гаражного хранения. Без зимнего пробега. Только голову точили под 92-й. С пробегом 70 тыс. 350 тыс цена. И то копаются.
Хорошая модификация, кому то повезет, еще и явно с перерегистрацией проблем нет.
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.10.2024, 21:18   #72
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Хорошая модификация, кому то повезет, еще и явно с перерегистрацией проблем нет.
Копается народ.
За 300 заберут сразу. А выше не хотят.

И твой лет через 5 ничего стоить не будет. Даже с перерегистрацией.

Всё равно ездить уже не будешь. Вариантов нет. Продавай. Машина в Горловку уйдёт. Родина твоя. Внеси свой вклад в победу!!!
Судак вне форума  
Старый 05.10.2024, 21:30   #73
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Блин я такие "капсулы времени" из гаражей забирал большая часть резины в порядке была ну замена камер, плохо когда на спущенных стояло авто, это да... Случай помню, Победу заводил а она реально вывешена и резина-нугуталинина.... У меня мозг на паузу встал. Владелец был подполковник, уже лежачий, продавал внук. Уехала Победа сама помню, только тормоза приговорили к переборке цилиндров, мягковаты...
ты не сравнивай ту резину это раз и два если она была нагуталинина то значит резина сама с воздухом не соприкасалась.
razer вне форума  
Старый 05.10.2024, 22:24   #74
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Копается народ.
За 300 заберут сразу. А выше не хотят.

И твой лет через 5 ничего стоить не будет. Даже с перерегистрацией.

Всё равно ездить уже не будешь. Вариантов нет. Продавай. Машина в Горловку уйдёт. Родина твоя. Внеси свой вклад в победу!!!
Странно, у нас за переоформляемыми козлами рессорными едут в соседние области и рады если едет а тут блин с дисковыми тормозами, гуром и выпендриваются? Странно... Через 5 лет уже будут сговорчивее, козлы отходят...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 05.10.2024, 22:28   #75
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
ты не сравнивай ту резину это раз и два если она была нагуталинина то значит резина сама с воздухом не соприкасалась.
Просто в советской армии много традиций уровня интеллекта Маршала Буденного. Одно из них-гуталинить покрышки техники. Видимо человек не смог отвыкнуть на гражданке.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 05.10.2024, 22:36   #76
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Копается народ.
За 300 заберут сразу. А выше не хотят.

И твой лет через 5 ничего стоить не будет. Даже с перерегистрацией.

Всё равно ездить уже не будешь. Вариантов нет. Продавай. Машина в Горловку уйдёт. Родина твоя. Внеси свой вклад в победу!!!
да сгнил он у него уже. просто не хочет это признавать. вот и выдумываят "особенности" с "ценностями".
этоимязанято вне форума  
Старый 05.10.2024, 23:38   #77
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Странно, у нас за переоформляемыми козлами рессорными едут в соседние области и рады если едет а тут блин с дисковыми тормозами, гуром и выпендриваются? Странно... Через 5 лет уже будут сговорчивее, козлы отходят...
Через 5 лет он уже никому нужен не будет.

А твой тем более. Потому что рама до конца догниет, прямо до основания.
Судак вне форума  
Старый 06.10.2024, 02:19   #78
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
да сгнил он у него уже. просто не хочет это признавать. вот и выдумываят "особенности" с "ценностями".
Я и не считаю его афигенно ценным, да кузов подгнил но как уаз он есть.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 06.10.2024, 02:22   #79
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Через 5 лет он уже никому нужен не будет.

А твой тем более. Потому что рама до конца догниет, прямо до основания.
Знаешь, может через 5 лет уже и Хантер делать не будут-вот тогда побегаете и трахомы будете покупать любые. А завод будет делать патриоты за зямы с акпп и прочим и рассказывать как все хорошо когда внедорожник сертифицирован без фаркопа.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 06.10.2024, 09:45   #80
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Знаешь, может через 5 лет уже и Хантер делать не будут-вот тогда побегаете и трахомы будете покупать любые. А завод будет делать патриоты за зямы с акпп и прочим и рассказывать как все хорошо когда внедорожник сертифицирован без фаркопа.
Понятно. Ты ждёшь, когда он догниёт до трахоматозного состояния, чтобы потом его впаривать?
Рама уже треснула, кузов поднил и дальше гниёт, колёса квадратные стали и потрескались, карбюратор паутиной зарос. Какие ещё нюансы имеются?
А не лучше ли его сейчас продать за вменяемые деньги? А деньгам найти применение.

Последний раз редактировалось Судак; 06.10.2024 в 09:48.
Судак вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-