|
|
|
|
#71 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Цитата:
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#72 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Цитата:
За 300 заберут сразу. А выше не хотят. И твой лет через 5 ничего стоить не будет. Даже с перерегистрацией. Всё равно ездить уже не будешь. Вариантов нет. Продавай. Машина в Горловку уйдёт. Родина твоя. Внеси свой вклад в победу!!! |
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Странно, у нас за переоформляемыми козлами рессорными едут в соседние области и рады если едет а тут блин с дисковыми тормозами, гуром и выпендриваются? Странно... Через 5 лет уже будут сговорчивее, козлы отходят...
|
|
|
|
|
#75 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Просто в советской армии много традиций уровня интеллекта Маршала Буденного. Одно из них-гуталинить покрышки техники. Видимо человек не смог отвыкнуть на гражданке.
|
|
|
|
|
#76 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
да сгнил он у него уже. просто не хочет это признавать. вот и выдумываят "особенности" с "ценностями".
|
|
|
|
|
#77 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Цитата:
А твой тем более. Потому что рама до конца догниет, прямо до основания. |
|
|
|
|
|
#78 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Знаешь, может через 5 лет уже и Хантер делать не будут-вот тогда побегаете и трахомы будете покупать любые. А завод будет делать патриоты за зямы с акпп и прочим и рассказывать как все хорошо когда внедорожник сертифицирован без фаркопа.
|
|
|
|
|
#80 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Цитата:
Рама уже треснула, кузов поднил и дальше гниёт, колёса квадратные стали и потрескались, карбюратор паутиной зарос. Какие ещё нюансы имеются? А не лучше ли его сейчас продать за вменяемые деньги? А деньгам найти применение. Последний раз редактировалось Судак; 06.10.2024 в 09:48. |
|
|
|