|
|
|
|
#61 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#62 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,263
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Блин я такие "капсулы времени" из гаражей забирал большая часть резины в порядке была ну замена камер, плохо когда на спущенных стояло авто, это да... Случай помню, Победу заводил а она реально вывешена и резина-нугуталинина.... У меня мозг на паузу встал. Владелец был подполковник, уже лежачий, продавал внук. Уехала Победа сама помню, только тормоза приговорили к переборке цилиндров, мягковаты...
|
|
|
|
|
#70 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Резина что в Гудричах, что в Каме, разрушается одинаково от долгого стояния.
Ещё лет 5 он у тебя простоит мёртвым грузом, то никому не нужен будет. Разве что по цене металлолома. Продай, пока возможность есть. Друг продает такого же, как у тебя, 2004 года. В полном стоке. Только Гаражного хранения. Без зимнего пробега. Только голову точили под 92-й. С пробегом 70 тыс. 350 тыс цена. И то копаются. |
|
|