uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2024, 10:13   #61
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
С чего там пипец то, Гудричи 33-и....
потому что сто лет стоит и не двигается..или ты еще скажи что у тебя они вывешены и обрабатываются периодически
razer вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.10.2024, 11:55   #62
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
потому что сто лет стоит и не двигается..или ты еще скажи что у тебя они вывешены и обрабатываются периодически
Не вывешивал он колеса.
Ден НСК вне форума  
Старый 05.10.2024, 12:00   #63
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Там доки ценные с изменениями и обвес, резина.
Давай без резины и обвеса заберу. Доки твои ни какой ценности не имеют
argamak176 вне форума  
Старый 05.10.2024, 12:04   #64
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
потому что сто лет стоит и не двигается..или ты еще скажи что у тебя они вывешены и обрабатываются периодически
Забудь ты уже эти сказки про вывешивание....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 05.10.2024, 15:28   #65
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Забудь ты уже эти сказки про вывешивание....
ну ну
razer вне форума  
Старый 05.10.2024, 15:43   #66
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от razer Посмотреть сообщение
ну ну
Ты еще чехлы на рессоры вспомни...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 05.10.2024, 16:01   #67
razer
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для razer
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: тверская обл.
Сообщений: 7,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ты еще чехлы на рессоры вспомни...
чехлы от проседания не спасут. как и квадратные колеса от долго стояния. + место которое сопрекасается с землей оно преет очень хорошо и похер ему гудрич или купер это или еще что то
razer вне форума  
Старый 05.10.2024, 16:47   #68
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судак Посмотреть сообщение
Но на нём уже и не поехать
сто пудово сгнил уж весь.
этоимязанято вне форума  
Старый 05.10.2024, 20:26   #69
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Блин я такие "капсулы времени" из гаражей забирал большая часть резины в порядке была ну замена камер, плохо когда на спущенных стояло авто, это да... Случай помню, Победу заводил а она реально вывешена и резина-нугуталинина.... У меня мозг на паузу встал. Владелец был подполковник, уже лежачий, продавал внук. Уехала Победа сама помню, только тормоза приговорили к переборке цилиндров, мягковаты...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 05.10.2024, 20:42   #70
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
С чего там пипец то, Гудричи 33-и....
Резина что в Гудричах, что в Каме, разрушается одинаково от долгого стояния.

Ещё лет 5 он у тебя простоит мёртвым грузом, то никому не нужен будет. Разве что по цене металлолома.

Продай, пока возможность есть.
Друг продает такого же, как у тебя, 2004 года. В полном стоке. Только Гаражного хранения. Без зимнего пробега. Только голову точили под 92-й. С пробегом 70 тыс. 350 тыс цена. И то копаются.
Судак вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-