uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2024, 16:08   #361
minimaz
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
По умолчанию

Не такой уж и дурачок, раз такое проворачивает
minimaz вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.11.2024, 16:29   #362
шелудько
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 9,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimaz Посмотреть сообщение
Не такой уж и дурачок, раз такое проворачивает
Главное от недвижимости отвлечь,Сане железки,маме дом,сестре квартиру ,всё по плану))
шелудько вне форума  
Старый 05.11.2024, 18:36   #363
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Саня всё, под забором лежит?
argamak176 вне форума  
Старый 05.11.2024, 18:39   #364
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
По умолчанию

Чуважи бля... Тормоза вроде починил, задние короткие тяги заменил, похоже задний амортизатор стучит да и хрен с ним.
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 05.11.2024, 18:49   #365
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
ДУся! Вы меня озлобляете!!! (с).
Саня, не морочь голову себе и людям...
1. Оторви зад от дивана и компьютера. Возьми имеющиеся тяги и залезь под машину.
Не сможет.
Места не хватит. Под указом можно пешком ходить, а вот под Нивой уже не получится.

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Заедь - возьми.
Негоже Вождю самолично ездить за запчастями.

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Саня тему раскачивает, чтоб плавно подвести все к тому, что нива переедет к забору с диагнозом ремонту не подлежит
Эксклюзивная Нива.
Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Чуважи бля... Тормоза вроде починил, задние короткие тяги заменил, похоже задний амортизатор стучит да и хрен с ним.
Меняй, иначе к забору ехать некомфортно будет.
Судак вне форума  
Старый 05.11.2024, 18:51   #366
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Не все так просто. Залезть мне сейчас это стошнит, рефлюкс обострился, бронхи, изменение положения тела. Тиски у меня не айс, поюзаны сильно. Резинок в продаже нет у нас.
резинок нет, а рождаемость не повышается...
этоимязанято вне форума  
Старый 05.11.2024, 18:54   #367
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
резинок нет, а рождаемость не повышается...
Вхолостую стреляет...
Судак вне форума  
Старый 05.11.2024, 19:21   #368
argamak176
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для argamak176
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
По умолчанию

Кому посоветуете ниву на ремонт отдать: Сашке, шкиперу или Наташке?
Саня правда блюёт стоя, химчиску боюсь придется делать)
argamak176 вне форума  
Старый 06.11.2024, 08:51   #369
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Чуважи бля... Тормоза вроде починил, задние короткие тяги заменил, похоже задний амортизатор стучит да и хрен с ним.
Датышто. И не переломился?
Вурдолак вне форума  
Старый 06.11.2024, 08:52   #370
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от argamak176 Посмотреть сообщение
Кому посоветуете ниву на ремонт отдать: Сашке, шкиперу или Наташке?
Саня правда блюёт стоя, химчиску боюсь придется делать)
А шкипер трубы наварит и будет нива три тонны весить
Вурдолак вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-