|
|
|
|
#361 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
Не такой уж и дурачок, раз такое проворачивает
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#362 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 9,804
|
|
|
|
|
|
#363 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
Саня всё, под забором лежит?
|
|
|
|
|
#364 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Чуважи бля... Тормоза вроде починил, задние короткие тяги заменил, похоже задний амортизатор стучит да и хрен с ним.
|
|
|
|
|
#365 | |||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Цитата:
Места не хватит. Под указом можно пешком ходить, а вот под Нивой уже не получится. Негоже Вождю самолично ездить за запчастями. Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
#366 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
|
|
|
|
|
#367 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
#368 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 7,293
|
|
|
|
|
|
#369 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
|
|
|
|
|
#370 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
|
|
|