|
|
|
|
#131 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#132 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 1,878
|
|
|
|
|
|
#133 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
#134 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Дрочеры бля!!!!!
|
|
|
|
|
#135 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 10,834
|
|
|
|
|
|
#136 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|
|
|
#137 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 12,814
|
коньюктура изменилась. долю хаты санька благополучно отжали сам санек в неведении но снялась та напряжёнка что царила до этого в семье. с жильем вроде устаканилось нуждающаяся сестра обеспечена слава богу . да и от сани не убыло то много жизнь на поселении ему в самый раз . сейчас бесполезно жаловаться маме для неё это любимый сынок которого она будет продожать баловать в т.ч. из чувств некой вины ведь как не крути саню чуть обули при её участии хотя и из благородных целей. и нет уже тех точек соприкосновения в которых они конфликтовали. а для мамы главное это мир в семье . хеппиэнд.
|
|
|
|
|
#138 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
Дебилы...
|
|
|
|
|
#139 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
|
|
|
|
|
|
#140 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 42,509
|
|
|
|