|
|
|
|
#31 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Братислава, Словакия
Сообщений: 1,437
|
Наконец то добрался, все никак время найти не мог. Кака не сладкая, течет все же масло
Протянул, 2 гайки поддались совсем чуть чуть, а вот одна - как раз самая последняя сзади у 4го цилиндра, та что под клапанной крышкой - пошла очень даже прилично, не хочу сказать на четверть оборота, но почти. Так что скорее всего потому и текло.. надеюсь поможет, почищу мотор, поезжу. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#32 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Братислава, Словакия
Сообщений: 1,437
|
Течет меньше, но немного все еще течет... думаю так поеду, до пятницы уже в голову лезть не хочу, надеюсь 4тык выдержит.
А вообще работает ровненько, тянет хорошо тьфутьфу, приеду осенью, тогда дальше ковырять буду, а пока "Вечно ранен, но не убит!" |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Братислава, Словакия
Сообщений: 1,437
|
...a если вдобавок ко всему масло гонит из под маслозаливной пробки, это симптом чего?
Доехал нормально, но расход топлива по сравнению с прошлым годом повысился: было ~11л/100, стало почти 13л, слева у первого цилиндра между блоком и ГБЦ тоже не то масло не то ОЖ - просачивается что то. Течь у 4го продолжается, хоть и меньше после протяжки. Думаю когда в октябре вернусь, буду все же прокладку менять. |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,451
|
"Торсион привода карба"- это зачёт! Что такое торсион? Извини, не удержался. Майор- молчи, хватит ржать!
Последний раз редактировалось с колхоза44; 12.07.2018 в 01:53. |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: г Баку. Азербайджан.
Сообщений: 9,961
|
А чего сразу Майор?
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: Костром.обл.
Сообщений: 1,451
|
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: г Баку. Азербайджан.
Сообщений: 9,961
|
а что заметно?
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 6,356
|
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Братислава, Словакия
Сообщений: 1,437
|
Цитата:
http://www.uazbuka.info/?model=37&group=67#165516 А про масло, которое пред из под маслозаливной крышки - мысли на эту тему есть? Там реально нехило вытекает, следы видны и после каждой поездки собирается в желобке крышки коромысел. |
|
|
|
|
|
|
#40 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,478
|
Цитата:
|
|
|
|
|