|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,585
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#12 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 16
|
На ровной площадке с помощью телескопической удочки. Лет 15 так регулирую. Сейчас уже не удочка, а трубка-в-трубке.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,153
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Banned
Старшой
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, ул. Чертановская, 33 - вечер
Сообщений: 12,795
|
Резину может поджирать не из за схода, а изза того, что мосты не паралельно стоят или один от другого в сторону уехал на панаре и ли на сайлентах рессор.
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,585
|
Ну может быть. А я делал по старинке, там и надо то че то около метра катнуть. Только я не помню, а разве колесья не должны быть загружены?
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,585
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Кириши (Ленинградская обл.)
Сообщений: 2,153
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 12
|
Сделай один раз сам, под руководством старших товарищей, после этого заедь и проверь схождение на стенде. После того, как убедишься, что не боги горшки обжигают, тебе не нужно будет ездить в поисках конторы которая делает схождение, не страшно будет за хх километров от дома менять рулевой наконечник или выпрямлять тягу. Там нет нет ничего сложного.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,585
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 128
|
|
|
|
|