|
|
|
|
#181 | ||
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 137
|
Всем привет. Стучало что та в ходовке. Заехал заменил все наконечники.
До кучи амортизаторы задние. Цитата:
Цитата:
Сцеплении чуток педаль подтянули, а то уже в самом конце схватывается. Надо думать про его замену. Да и цепь не мешало бы сменить. 180 к почти. Последний раз редактировалось Almaty; 15.12.2024 в 21:37. |
||
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#182 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
сцепление менять - иначе убъёте маховик, когда сцепление начнёт пробуксовывать. Последний раз редактировалось new469; 17.12.2024 в 17:48. |
|
|
|
|
|
|
#183 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,631
|
Чтобы двигатель не стал шумнее и не потерял резвости комплект грм на следующие 200 тыс. км такой.
http://magazin4x4.ru/avtozapchasti/k...inchataya-tsep ... Поверенный временем комплект сцепления УАЗ-Трофи. http://magazin4x4.ru/avtozapchasti/k...173-1601090-02 ... Чтобы сцепление работало дольше и надежнее маховик прошлифовать, сделать статическую балансировку и слабый 203-ий подшипник с кольцевой поставкой замените на более надежный 503-ий подшипник. http://magazin4x4.ru/avtozapchasti/k...pnik-62203-2rs Последний раз редактировалось Родос М; 18.12.2024 в 06:15. |
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
Цитата:
минимальные биения шестерни промвала. А для этого она должна быть цельной. А теперь рекламируете комплект с составной шестерней промвала. Кончились запасы китайских монолитных шестерён и приходится барыжить тем, что есть по космическим ценам? Цитата:
Нагрузки на подшипник практически нет. Он работает только когда выжато сцепление. Да и диаметр шариков в 203 и 503 одинаковый так что нет разницы кроме ширины обоймы. То есть грузоподъёмность одинаковая. Так что не надо свистеть про слабость 203 подшипника. Важнее поставить качественный подшипник от хорошего бренда с правильной смазкой. А 503 скорее всего сейчас только китайский будет от неизвестного производителя. Последний раз редактировалось new469; 18.12.2024 в 22:13. |
||
|
|
|
|
|
#185 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 137
|
Цитата:
На педали шток чуть вытащил. Стало ловить чуть выше. А то приходилось почти в пол вдавливать педаль. Сейчас вроде как и работает все мягче и нормально. Менять да надо. Время бы выбрать заехать. Мастер грит пару дней. Что бы все подсохло. |
|
|
|
|
|
|
#186 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 137
|
Цитата:
Берем что привозят. стоит сейчас люковское сцепление. хотел бы поставить сач Комплекты цепей за долларов 130-150$ |
|
|
|
|
|
|
#187 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 137
|
Всем привет
Пробег 185к пока что поменял масло в двигле. После зимы что та рыжиков по налезло вагон и тележка. Надо бы опять все по шкурить и покрасить. Еще не успело потеплеть сильно начал греться до сотки. На выходных Продул, промыл соты радиатора и кондиционера и основного. Заменил термостат на 82 на всякий. Старые патрубки три штуки сменил так как стали дубовые. Два ролика заменил пока был доступ, старые смазал отложил. Первый запуск без виски. Температура дошла до 82 и тут же упала до 77 видно было по опендиагу. Верхний патрубок стал теплым. Термостат видно сработал с этом диапазоне 81-82. Потом все собрал запустил с виской.. доходила температура до 80. падала до 75. выше 80 не видел что бы подымалась. Поезжу посмотрю. Последний раз редактировалось Almaty; 24.03.2025 в 15:52. |
|
|
|
|
|
#188 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 137
|
188к заменил сцепление на сачевское, менял не сам отвез в гараж.
После замены стал 4вд чек гореть. Завел машину не горит, начал двежение вперед или назад загорается. При переводе в 4L лампочка не загорается и не включается понижайка При переводе в 4Н лампочка горит но включается или нет 4Н пока не понял. Куда копать парни? Клемы все потыркал не помогло. Завтра поеду ставить машину цепь менять. Еще не менял не разу. Все мои дела с вичкой и промывкой радиатора не помогли. Вентиляторы кстати сдохли после зимы. Заменил То что вентиляторы новые поставил не помогло. Жара 38 в пробке греется до 95 и кондер начинает подванивать. Чуть тронешься все норм. Температура падает до 80-78. ВОПУ эту историю с кондиционером. Конструктив овно на уазе не предназначен он на жару. забыл считай про него. ps и поменял цепь, ок-ся стояла однорядная, подушатанная уже была мастер сказал, пласмассовый успокоитель или как его там разломан был. Поставил двурядку, пришлось подтачивать крышку не помещалась. 188к получается сменил масло в ДВС немного раньше, менял последний раз 185. четь больше 3к прошло. Последний раз редактировалось Almaty; 24.05.2025 в 19:01. |
|
|
|
|
|
#189 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Сообщений: 1,033
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#190 | |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 137
|
Цитата:
На раздатке проверил все разъемы, вроде как норм все. Как то прозвонить датчик можно убедится что он или не он? |
|
|
|
|