|
|
|
|
#51 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: г Тюмень
Сообщений: 3,017
|
Есть на рынке мало востребованный, но очень надёжный двигатель Toyota 1 UZ-FE 245лс при 5400 об/мин крутящий момент 32 кг. Купить можно всего за 30-40 тр в зависимости от состояния и комплектации, там же можно заказать в комплекте с АКПП. РК надо заказывать отдельно с выходом хвостовика кардана на правую сторону.
Такой крутящий момент спайсера держат, если не будешь ставить 36е Симексы. Весит как ЗМЗ 409. |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#52 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 41
|
Нет, переделки не хочу, интересно только штатный двигатель и АКПП, сделанные сразу на заводе. УАЗ, думаю, справится, ну и 514 дизель через годик доведут до ума
В принципе тема принесла свои плоды - АКПП будет, я рад этому. Спасибо всем за участие в вопросе ! |
|
|
|
|
|
#53 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 5,425
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 41
|
Да нет конечно
Я к тому что нет необходимости теперь в ней - предмет исчез ))) Гадание не имеет дальнейшего смысла. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 41
|
Как то непонятно стало
Может кто сможет просветить ? Будет АКПП на патрике в итоге ? Я, честно говоря, жду АКПП, но комментарии какие то мутные, типа курс рубля все портит |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Плавск Тульская обл
Сообщений: 2,855
|
да не будет в длижайшее время) для неё нужен новый двигатель
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| автомат, акпп |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|