|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=22588-адрес конторы
Есть ли где координаты, хочется выяснить по обвесам? |
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 342
|
По каким обвесам?
Пороги бампер итд? Или цепь на запаску А вооще это фирма Авто21 тел; 380-1699 Они машину готовили |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Реально ли узнать цены на бампера и цепи?
У них сайт есть? |
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 342
|
Цепей у них нет, я так понял это фотограф свою одел)))
Такой бампер я у них покупал цена 4100 р, задний вроде 3100 р Сайт у них есть, но они продают уазки, а готовит мафыны СТО Форсаж тел выше, и там есть магазин....... А прайс на бампера и не только есть в др конторе (в экселе): http://www.bazauaz.ru/ |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Спасибо, вы были любезны. Последний выезд на охоты оставил хантера практически без навесного стеклопластикого бампера.
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Сайт Авто21 запчасти
http://www.auto21.ru/spareparts.htm Хороший интернет -магазин www.3160.ru. есть запчасти и на Охотника. |
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,385
|
Понял что сказал? ДЕГЕНЕРАТ.
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
![]() может он только туда и вешает.... по этому и возмущается, что мы такие вещи на машину ставим.. |
||
|
|
|
#9 | |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
очень дорого.......! можжно поступить иначе (по крайне мере попробывать)! найди у себя в городе кузнечную мастерскую, или сварочные цеха! (ну изготовление кованных оград, балконов лестниц и всё такое!) в этих местах найти профессионального сварщика с полуавтоматом не проблема!! объясни ему чего хочешь (лучше покажи фото, нарисуй экскиз). И он тебе такое наварит !!! если повезёт даже можешь расплатиться!! ну это как договоритесь!! там тебе его и покрасят чем пожелаешь (советую краску Hammerait).. Если бы в Москве . то я бы тебе помог с этим делом (в смысле с желесками, ане с ).. я думаю можно попробывать! а выбирать конечно тебе!! |
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Питерская барахолка (2) | Segan | Барахолка (Питер) | 393 | 20.05.2012 10:22 |
| Питерская барахолка | Логин_Питерский | Питер | 658 | 28.01.2011 23:28 |
| Питерская специфика | Uncle Sasha | Обсудим автомобили | 6 | 03.03.2006 22:16 |
| Росавто в Мытищах - что за контора? | Калышев | Общие технические вопросы | 1 | 22.11.2004 21:44 |
| Питерская лебедка | Цыган | Общие технические вопросы | 20 | 02.10.2004 20:34 |