|
|
|
|
#41 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола.рмэ
Сообщений: 951
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#42 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 253
|
По поводу заказов пишите,пожалуйста в личку.
С уважением Альберт. |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 6,533
|
Оплату произвел. В личку скину адрес доставки.
Последний раз редактировалось КлайДа; 30.05.2013 в 14:15. |
|
|
|
|
|
#44 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 294
|
Получил сумку. Очень понравилось. Все быстро и качественно. Рекомендую.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,673
|
Получили сегодня сумку. Пришла четко в указанные строки качество очень понравилось, все очень продуманно и доступно. Не поняли для чего внутри чехла, где шина, петля сделана. Уважаемый Альберт пояснил, что это для переноски запасной шины. Удобно однако! Рекомендую.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 6,533
|
Альберт, чехол получил, спасибо. Качество/цена устраивает. Все как на твоих фото. Одно но: чехол для шины на 5 см. длиннее. Но это нюансы, все ОК
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
|
Отписал в личку, на всякий случай дублирую в теме, что-то у мну тут периодически личка глюкает.
Нужен чехол на штиль MS180, вышивка не нужна. С доставкой в Питер. Жду в личку инфы по сумме и способам оплаты. |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Моск. обл. Булатниково/Видное
Сообщений: 78
|
сегодня получил свой чехол. сделано красиво,аккуратно,качественно.
![]()
Последний раз редактировалось zonner; 18.09.2012 в 20:35. |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола.рмэ
Сообщений: 951
|
сумку получил,барахла напихал -еще осталось места вагон. что хочу сказать -доволен,как очень большой и очень пьяный слон -Альберт -большое спасибо!!! внес свои три копейки по улучшению сего девайса,для транспортировки со снятой шиной.буду хвастать перед друзьями. помимо практически идеальной функциональности, очень высокое качество изготовления. РЕКОМЕНДУЮ!!!
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,349
|
Альберт,тоже получил свою сумку!качество изготовления на высшем уровне!даже жалко туда бензопилу сувать
|
|
|
|