|
|
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 4,859
|
Цитата:
но вот ханскварновский чихол именно такойже как ваш по описанию =) отсутствуют лиш два кармашка пол литровые бутылки гсм, но их можно и внутри держать Последний раз редактировалось Golfist; 26.06.2012 в 15:32. |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 253
|
"Хускварновскую сумку я в руках держал (чисто случайно передо мной брали). Откровенной дрянью не показалась, но цена ей, на мой взгляд, рублей 500-700 в базарный день"
Это отзыв человека,который впоследствии заказал у меня сумку и остался доволен.Как говорится на вкус и цвет... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 4,859
|
может быть, вашей сумки не видел, а по фото гадать сложно, каждый кулик свое болото хвалит (с)
но по ттх, я привел ссылки выше, вариантов хватает |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 253
|
Ерема заказал у меня сумку,в пятницу ему вышлю,потом можете выслушать его отзыв или посмотреть при желании.
С уважением Альберт. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 860
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 4,859
|
Ок, ждемс, а я пока посмотрю на эчефскую , по форме она мне приглянулась =)
Последний раз редактировалось Golfist; 26.06.2012 в 17:04. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 405
|
А вот тот факт, что с пил масло вытекает из резервуара смазывания цепи, в сумке как-то решается?
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 860
|
Сегодня иду на почту получать посылку с чехлом. Завтра отпишусь.
Продавец после получения денег сразу выслал СМСкой код посылки. Это радует. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: москва очаково
Сообщений: 99
|
Альберт!На пилу Интерскол ПЦБ-14/35Л можешь сшить, если да то как оплатить.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 860
|
В общем вчера получил чехол для бензопилы. Качество очень понравилось. Все в точности как описал в своем посте продавец, только на 1 фото кармашки для бензина и масла сверху открыты, а по факту там сверху еще и "козырек", чтобы бутылки не выпали случайно . Куча кармашков для запасной цепи, инструмента, масла, бензина. Т.е. Пошел в лес валить деревья, повесил на плечо бензопилу в чехле и все у тебя под рукой и не потеряется. Напилил сколько надо, обратно все убрал в чехол, повесил на плечо и пошел к машине. Положил в багажник все чистенькое и все в одном месте. Если масло и прольется, то все останется внутри чехла, наружу не прольется. В общем я доволен. Люблю когда все в одном месте храниться, не бегаешь по лесу за отверткой, что бы подтянуть цепь или за маслом.
Последний раз редактировалось Ерема; 06.07.2012 в 10:39. |
|
|
|