|
|
|
|
#5951 |
|
Banned
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.05.2025
Сообщений: 1,062
|
ну что-же Вы остановились.продолжайте логическую цепочку.
получается,хозяину хозяина тоже на всё насрать ? или его опять на пальце провертели ,бедненького ? |
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#5952 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,632
|
|
|
|
|
|
|
#5953 |
|
Member
Новенький
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 35
|
Доброго времени суток, поиск не выдал особо внятного, поэтому спрошу тут. Кто нибудь ставил на 4215 мотор 402 гбц? помимо замены термостата какие еще подводные камни могут быть? Заранее благодарен.
|
|
|
|
|
|
#5954 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: г. Нижний Тагил
Сообщений: 79
|
Всем привет. нужна пояснительная бригада. мотор 409- в общедоступных источниках указано, что мощность от 112 до 150. в связи с этим прошу мне, тупому, объяснить (или ткнуть в лицо)- такой разброс обусловлен только прошивкой ЭБУ? или есть еще какие то ограничивающие факторы?
Вопрос возник в связи с тем, что 112 л.с-категорически не хватает (до этого был 410 карбюраторный-ехал гораздо веселее, "ел" даже меньше текущего. Благодарю. |
|
|
|
|
|
#5955 | ||
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5956 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,279
|
|
|
|
|
|
|
#5957 |
|
Member
Новый Уазовод
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: г. Нижний Тагил
Сообщений: 79
|
благодарю. так и знал, что просто прошивка мне не поможет. Может быть, будете еще немного любезны, и сориентируете по распредвалам? какие должны быть характеристики? Благодарю.
Или без замены ресивера все равно не обойтись? Последний раз редактировалось короед; 13.01.2026 в 06:09. |
|
|
|
|
|
#5958 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
|
|
|
|
|
|
#5959 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 17,777
|
Буха с 409м - едет хорошо и весьма приятно... Вот если придется в мотор лезть (не дай Бог - в полевых условиях!) - все становится намного увлекательней...
|
|
|
|
|
|
#5960 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 16,235
|
Цитата:
без замены ресивера валы менять не очень интересно, если ориентир на максимум. но, возможно, что вам и хватит. |
|
|
|
|