|
|
|
|
#311 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
|
Цитата:
Раньше у вас педаль тормоза стояла выше, что бы перенести на нё ногу, пятку приходилось отрывать. Сейчас педаль стала ниже ( тут ничего удивительного нет, ведь поменян вут и гтц), тормоза схватывают в начале торможения. Тогда у меня вопрос: а в чем претензии к работе тормозов то? Что хочется получить в конце концов? |
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#312 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#313 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
|
Цитата:
После модернизации педаль опустилась ниже первоначального положения. Теперь пятка не отрывается от пола, когда ногу переношу с педали газа на тормоз. А раньше приходилось ногу поднимать. Сейчас педаль высоко или низко в свободном состоянии? На моей буханке педаль высоко. Ногу приходится поднимать. Это безусловно увеличивает время до начала торможения, но я не думаю что получится сделать что-то толковое. Уж больно коряво педаль расположена. Опустив её, уменьшится зона рабочего хода, мне это не надо. |
|
|
|
|
|
|
#314 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#315 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|
|
|
#316 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 5,684
|
|
|
|
|
|
|
#317 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|
|
|
#318 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 5,684
|
|
|
|
|
|
|
#319 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,809
|
|
|
|
|
|
|
#320 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
|
|
|
|
|