|
|
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
Цитата:
Да и карбюратор в Хантере уже засох. А новый уже не купить дёшево. Сейчас цена карбюратора уже = цене твоего Хантера |
|
|
|