прибор давления масла
Всех с Днем Защитника Отечества. Мужчины возникла непонятная проблема. УАЗ 31512,мотор умз417,зажигание бесконтактное. Стрелка прибора давления масла падает в ноль при наборе температуры двигателя,и к 70 градусам реагирует только на увеличение оборотов.Менялись приборы,датчики,картина не меняется.Аварийка не горит,ну это и понятно.Давление на механике на холодную 4, на 80 градусах на холостых 1,5 единицы.С давлением порядок,почему не работает электрическая пара , датчик- прибор?
|