|
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2
|
Подскажите кто знает с чего можно поставить автомат на уаза? Если нужна переделка,помогите и с этим. Спасибо!
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 |
|
Amen & Attack
Уазовед
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 8,638
|
Смотри в разделе про установку инодвигателей. там все есть.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| автомат, акпп, переделка уаза |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|