|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 36,853
|
Чего-то крайнее время начали меня сны всякие мучать. Обратился к специалистам, они посоветовали их записывать, а потом посмотреть, нет ли корреляций с реальной жизнью. А куда записывать? Попробую сюда, куда еще, как не на любимую УАЗбуку...
Короче, шаурма мне сегодня снилась, но опять же какая-то странная история. Что стою я в очереди за шаурмой, «кебаб-рольо» она в Испании зовётся, очередь большая, человек 20, ладно, думаю, постою, и вот встал, а очередь не двигается, хотя люди из кебабной с кебабами выходят, а я как встал у апельсинового дерева, так и не двигается моё место. Что такое? И вот стою-стою, а потом замечаю, что солнце тоже как-то странно на небе застряло, повисло над горами в стороне Михаса, и прилипло там. Уже закат должен начаться, а оно за гору зацепилось, и висит как приклеенное, и люди из кебабной идут и идут, откуда они там могут браться, если очередь не движется и никто новый не заходит? Весь мир замер, только турки, как заведённые, шаурму делают и делают, и выдают её каким-то фантомам. И чего-то захотелось мне апельсиновое дерево, у которого я стоял, потрясти, и тут еще фильм «Крёстный отец» вспомнился, а там апельсин – символ смерти, задумался я, трясти или нет, потряс… И проснулся! Есть тут у нас толкователи снов? К чему бы это?.. Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 13.01.2025 в 16:46. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
|
это однозначно пиздец амиго!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,630
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 36,853
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
Ну тогда не знаю, утка с апельсимани, много вкуснее, чем яблоками, попробуй.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
|
Кста ти да, мандарины были дерьмовые.
|
|
|
|