uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2025, 16:40   #1
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 36,853
По умолчанию Сны испанского эмигранта

Чего-то крайнее время начали меня сны всякие мучать. Обратился к специалистам, они посоветовали их записывать, а потом посмотреть, нет ли корреляций с реальной жизнью. А куда записывать? Попробую сюда, куда еще, как не на любимую УАЗбуку...


Короче, шаурма мне сегодня снилась, но опять же какая-то странная история. Что стою я в очереди за шаурмой, «кебаб-рольо» она в Испании зовётся, очередь большая, человек 20, ладно, думаю, постою, и вот встал, а очередь не двигается, хотя люди из кебабной с кебабами выходят, а я как встал у апельсинового дерева, так и не двигается моё место. Что такое? И вот стою-стою, а потом замечаю, что солнце тоже как-то странно на небе застряло, повисло над горами в стороне Михаса, и прилипло там. Уже закат должен начаться, а оно за гору зацепилось, и висит как приклеенное, и люди из кебабной идут и идут, откуда они там могут браться, если очередь не движется и никто новый не заходит? Весь мир замер, только турки, как заведённые, шаурму делают и делают, и выдают её каким-то фантомам. И чего-то захотелось мне апельсиновое дерево, у которого я стоял, потрясти, и тут еще фильм «Крёстный отец» вспомнился, а там апельсин – символ смерти, задумался я, трясти или нет, потряс… И проснулся!

Есть тут у нас толкователи снов? К чему бы это?..

Последний раз редактировалось Udarnik-truda; 13.01.2025 в 16:46.
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 17:12   #2
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 28,606
По умолчанию

это однозначно пиздец амиго!
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 17:46   #3
Родос М
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
К чему бы это?..
Это к пьянке до потери пульса.
...
Мох к избе, х.. к п... , а кальвадос к чаю.
Родос М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 18:13   #4
salgir
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
апельсин – .
Ты гуся на НГ с апельсинами не запекал? У меня апельсинов не было, запек с мандаринами, как же ска вкусно!
salgir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 18:25   #5
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 36,853
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salgir Посмотреть сообщение
Ты гуся на НГ с апельсинами не запекал? У меня апельсинов не было, запек с мандаринами, как же ска вкусно!
Гусей нет, утка была, и не с апельсинами, а с яблоками...
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 18:27   #6
salgir
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Ну тогда не знаю, утка с апельсимани, много вкуснее, чем яблоками, попробуй.
salgir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 18:42   #7
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 23,163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salgir Посмотреть сообщение
Ну тогда не знаю, утка с апельсимани, много вкуснее, чем яблоками, попробуй.
С вишней жена делала на НГ, я обалдел, как вкусно.
Сладости просто не надо. Кислинка нужна.
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 18:29   #8
Дмитрий 78
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
К чему бы это?..
Лет сколько?
Дмитрий 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 18:38   #9
salgir
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 78 Посмотреть сообщение
Лет сколько?
Апельсиновому дереву или утке?
salgir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2025, 18:44   #10
salgir
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Кста ти да, мандарины были дерьмовые.
salgir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-