|
|
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 253
|
Сумка-чехол для бензо и электропил.Изготовлена из прочного водонепроницаемого материала(как внутри так и снаружи).Между материалами,по всему периметру сумки проложен пеноплен 5мм,в дно 10мм, для защиты инструмента от повреждений при транспортировке.Сумка оснащена карманами для ГСМ,запасных цепей,инструмента для техобслуживания и отделением для запасной шины,а также надежной металлической фурнитурой и усиленной молнией, дно сумки защищено пластиковыми накладками для защиты от преждевременного истирания. В комплект входит наплечный ремень с удобной мягкой накладкой для переноса на большие расстояния.Дно сумки изнутри сделано из легко моющегося от масла материала.По желанию может быть вышит логотип используемого вами инструмента,ник на форуме или что-то еще не особо замысловатое.
Цена однотонного чехла 3300рублей,комбинированного 3400 рублей,вышивка несложного логотипа +300 рублей. Также могут быть изготовлены изделия по индивидуальным размерам и пожеланиям,в том числе под инверторные генераторы,сварочные аппараты,автокомпрессоры,газовые баллоны,термосы,столы,стулья,сумки для снаряжения, и пр.походное и туристическое оборудование. Изготовитель находится в г. Вологда.Могу выслать в любой город удобным для заказчика способом. тел.+7-911-512-20-06 exe-vol@mail.ru Последний раз редактировалось Маскот; 04.02.2024 в 10:26. Причина: изменения конструкции |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: 68 регион
Сообщений: 138
|
цена вопроса?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 505
|
где териториально и почём??
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва, ЗАО, Кунцево
Сообщений: 1,037
|
присоединяюсь к вопросу цены. можно еше габаритрые размеры выложить?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 860
|
Заказал себе такой чехол. Думаю будет очень удобно. В багажнике вещи не испачкаются от пилы, да и сама пила будет сохраннее. Как получу отпишусь.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: г.Вологда
Сообщений: 253
|
Ерема заказал у меня сумку,в пятницу ему вышлю,потом можете выслушать его отзыв или посмотреть при желании.
С уважением Альберт. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 860
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Сообщений: 4,859
|
Ок, ждемс, а я пока посмотрю на эчефскую , по форме она мне приглянулась =)
Последний раз редактировалось Golfist; 26.06.2012 в 17:04. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 405
|
А вот тот факт, что с пил масло вытекает из резервуара смазывания цепи, в сумке как-то решается?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Сообщений: 860
|
Сегодня иду на почту получать посылку с чехлом. Завтра отпишусь.
Продавец после получения денег сразу выслал СМСкой код посылки. Это радует. |
|
|
|