uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2023, 11:44   #39
MosVV
Senior Member
Уазовед

Здесь интересны коменты https://dzen.ru/a/YqnJLZdoYmkqP5Zd
Особенно Alex K . Для Родоса это тож относиться. Вот его цитата:
"Ярослав Харитонов, "может сначала ГОСТ прочтете? Хотя зачем вам"

Всё верно. То самое правило риторики о бремени доказательства, которое в данном случае лежит на вас тяжким грузом. А вы чёт стесняетесь их предоставить.

Я вам и так великое одолжение сделал, соизволив погуглить то, на что вы ссылаетесь.

Мне кажется, тут самое время поднять вопрос о вашем статусе как профессионала, которого вы из себя так старательно корчите.

Понятие какое-то о деловой переписке у вас вообще есть? Принимали какие-то объекты или работы, сдавали может?

Если да - то должны понимать, что за "загадочное лицо" и маловразумительное "читайти госты" вас сначала попросят уточнить, а при повторном подобном фокусе попросту удалят с объекта вследствие некомпетентности, и хорошо если не пинком под зад.

Или вы в интернетах "профессионал", виртуоз гугла и пруфов-по-ссылкам?

К чему эта очередная порция вашего ментального энуреза, держите обрывки знаний в себе и общайтесь предметно, по фактам, не превращая дискуссию в балаган.

Сели в лужу - ну ок, бывает, чо.

" Он может войти, если его включают в ТЗ на проектирование для каждого конкретного объекта."

Ну вот теперь вы в состоянии осознать всю бездонную глубину глупости вашего вопроса "исполняю ли я циркуляр". Рад, что заставил вас гуглить и качать скилы.

"Опять таки: что сказать-то хотели?"

Вроде всё донельзя исчерпывающе и доступно к усвоению. И сказал, и уточнил.

Избавьте меня от этого новоублюдского языка и его речевых оборотов, которые вы ещё и не к месту употребляете.

"спасибо, посмеялся"

Смех без причины - признак дурачины.

"Как там сейчас в нулевых?"

Понятия не имею. Это вопрос восприятия - кому ближе "падонкаф", а кому - "Фантомас", что-ли, Драгунского из серии "Денискины рассказы". Кто на чём рос, и кстати к делу тоже не относится.

Тянет, вижу, вас устроить тут базарный галдёж. Что, в профессиональном ключе общаться совсем никак?"
MosVV вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра