uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Юридические вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 16:21   #11
Гаражный Мужик
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Канители много-легче документы с Сервиса достать. Я сам имею документы Автослесаря а в Гибдд не советовали идти по этому пути...
Естественно ГАИ будет на это кривиться ибо прекрасно понимает, что тем самым вы экономите 1/3 от общей суммы затраченную на всё оформление вцелом...
Гаражный Мужик вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.01.2011, 22:31   #12
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаражный Мужик Посмотреть сообщение
Естественно ГАИ будет на это кривиться ибо прекрасно понимает, что тем самым вы экономите 1/3 от общей суммы затраченную на всё оформление вцелом...
Да гаишникам то какая разница на движения Ваших ден.знаков?- оставите себе или отдадите куда либо? Им важно наличие бумажки, что бы в случае чего -что бы прикрыться... и боюсь в этой части предпочтение будет на стороне официальной конторы с печатью...
Московский Внедорожный Клуб вне форума  
Старый 07.01.2011, 13:22   #13
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalich Посмотреть сообщение
Спасибо!

А почему на первом листе "заключения" внизу написано "максимальная скорость транспортного средства не должна превышать 70 км/ч" ?
Сдается мне -это надпись появилась в связи с размером покрышек, вернее индексом их скорости. Одно скажу точно - на фбелах быстрее 70км\ч тяжко
Московский Внедорожный Клуб вне форума  
Старый 08.01.2011, 08:46   #14
_ZeeK_
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для _ZeeK_
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 197
По умолчанию

Извиняюсь, возможно за глупый вопрос. Авто показывать надо? или в каждом ГАИ посвоему?
И еще вопросик, а как насчет установки дисковых тормозов на все 4 колеса?
_ZeeK_ вне форума  
Старый 08.01.2011, 21:41   #15
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ZeeK_ Посмотреть сообщение
Извиняюсь, возможно за глупый вопрос. Авто показывать надо? или в каждом ГАИ посвоему?
И еще вопросик, а как насчет установки дисковых тормозов на все 4 колеса?
Опять же -где\как\кому в голову стукнет Обычно нет, не надо тащить авто изначально, что бы инспектор убедился в "девственности" авто. Вы показываете авто на ПИК уже переделанный. Я могу установить оные тормоза и это будет законно, впрочем у инспекторов на местах иногда начинает зашкаливать и они начинают просить всякие глупости типа "тарирования" спидометра и прочие глупости. В любом случае я имею право на основании своей лицензии установить Вам дисковые тормоза, перенести б.бак или обрезать пороги и т.п.

Последний раз редактировалось Московский Внедорожный Клуб; 08.01.2011 в 21:45.
Московский Внедорожный Клуб вне форума  
Старый 08.01.2011, 21:57   #16
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ZeeK_ Посмотреть сообщение
Извиняюсь, возможно за глупый вопрос. Авто показывать надо? или в каждом ГАИ посвоему?
И еще вопросик, а как насчет установки дисковых тормозов на все 4 колеса?
По закону показывать ТС ненадо,это прямо не прописано-указана только проверка на юридические проблемы с ТС. Однако часто требуют пригнать ТС в Заводской Комплектации... Мне в первый раз в Москве так и сказали,мол не ваше дело почему-у нас свои служебные инструкции и мол ваше дело исполнять... Во второй раз пришёл и потребовал отказ письменный,заявил что мой УАЗ в Тверской Области и подразобран(что на тот момент было правдой) и ради их шуток я его на Хорошовку 40 не потащу,ваши инструкции это ВАШИ инструкции а нашими они станут только после регистрации в МинЮсте... Короче подписали всё сразу но пришлось мне указать что "машину представить не могу так-как она в другой области на ремонте". Итог-зря пропущенные несколько дней и настроение уже было подпорчено в самом начале. Знающие люди говорят что мне повезло,в некоторых МРЭУ за такие разговорчики выгоняют из кабинета взашей...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 09.01.2011, 22:19   #17
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Знающие люди говорят что мне повезло,в некоторых МРЭУ за такие разговорчики выгоняют из кабинета взашей...
Если все в рамках закона- какой взашей...если хочешь все сделать правильно- собери все бумажки, вот если тут глупости говорят-в усб и пусть тем классным парням рассказывают про тарировку спидометра и т.п.
Московский Внедорожный Клуб вне форума  
Старый 22.01.2011, 11:06   #18
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,479
По умолчанию

Вопрос по обращению в институт. Как обращаться, если нахожусь в другом городе и нет возможности приехать лично?
В какой институт лучше тогда обратиться, есть ли статистика какая то? Сколько сдерут денег?
Destroerr на форуме  
Старый 22.01.2011, 13:57   #19
Московский Внедорожный Клуб
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Московский Внедорожный Клуб
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Столица-восток
Сообщений: 642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Вопрос по обращению в институт. Как обращаться, если нахожусь в другом городе и нет возможности приехать лично?
В какой институт лучше тогда обратиться, есть ли статистика какая то? Сколько сдерут денег?
Ваш выбор - отослать документы и фото эл.почтой, список переделок приложить, отправить например мне Ценник определяется в зависимости от количества и пунктов переделок. Готовый набор документов -почтой.
Московский Внедорожный Клуб вне форума  
Старый 22.01.2011, 18:15   #20
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
Ваш выбор - отослать документы и фото эл.почтой, список переделок приложить, отправить например мне Ценник определяется в зависимости от количества и пунктов переделок. Готовый набор документов -почтой.
Хм, вы работаете в институте?
Почему вам, а не прямо в институт?
Destroerr на форуме  
Закрытая тема

Метки
регистрация изменений


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внесение изменений в конструкцию тс den773 Юридические вопросы 735 18.05.2012 17:09
вопрос по заполнению заяв-я на внесение изменений в конструкцию. Московский Внедорожный Клуб Юридические вопросы 13 10.04.2009 19:15
про внесение изменений в конструкцию Дачник на Буханке Юридические вопросы 51 07.09.2007 17:47
Сайт про внесение изменений в конструкцию ТС dyadya_sasha Юридические вопросы 1 23.03.2006 07:10


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-