uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315*** > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2015, 15:41   #111
Fisherman
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий36 Посмотреть сообщение
Раздумья были долги из-за того,что выяснял вопросы документов.Да и за 3 месяца раза 3 хотел в металл его сдать)))
Да правильно поступил , что все (по-твоему ) взвесил . Так и надо: почитал , приобрел, покатался, (проклял себя за покупку ) - продал - опять купил . Но уже конкретно ТО , ЧТО НАДО !
Успехов в освоении !
Fisherman вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.10.2015, 10:26   #112
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий36 Посмотреть сообщение
Я очень много перечитал. персмотрел..да и реально на свои карманы взглянул.Завтра покупаю камасутру с картинками от "За рулем". а в выходные еду смотреть умз 4218.Будем делать из меня моториста...
Коллективный разум тебе в помощь.Что будет не ясно спрашивай, не счтесняйся. Всегда найдётся кто подскажет. Поворчят конечно при этом, но это так для порядка.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 09:04   #113
Дмитрий36
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 62
По умолчанию

В начале темы я рисовал способ удлинения и подъема крыши уазика. Набрел на такой вот фотошоп

Если чисто добавить кузова на сантиметров 25 назад...Но все равно думаю с регистрацией проблемы будут.Не думаю что где-то на трассе меня просто так пропустят мимо гибдд)))
Дмитрий36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:51   #114
ruslan96
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Каменск-Уральский Свердловская обл.
Сообщений: 637
По умолчанию

ruslan96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:05   #115
ralexdiv
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ralexdiv
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: МО, п. Новые дома
Сообщений: 121
По умолчанию

Вот, как то рисовал в далеком 2013 году.
Удлинять раму — да, вместо кузова — кунг и т.д. и т.п.. Рисовал с соблюдением размеров из книжки по Хантеру.

ralexdiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:31   #116
Djuzeppe
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Djuzeppe
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ruslan96 Посмотреть сообщение
Охренительная идея!!!!! Если Ваша, а не скоммунижжена с Дефа или ТЛК70 бегите и потентуйте. Реализовать на уазе довольно просто на шасси ноль изменений достаточно сделать съемный "курятник", который можно ставить в "припадке странствий" и снимать в обычной жизни. Давно не встречал таких лаконичных решений.
Djuzeppe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 05:05   #117
Скрежет
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Скрежет
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Западная Сибирь.
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podberezowik Посмотреть сообщение
То есть ПИДР увидев УАЗку с силовиком и лебедой не нарушающего ПДД, возьмет вот так и остановит и мозг парить начнет?
Пусть парит. Внимательно слушать и молчать. А, что он сделает? Если с наскока денег не поимел - отпустит. Он тоже человек (как это ни странно звучит) и ему возиться с тобой лишний раз нет никакого резона.
Скрежет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 08:33   #118
nomberone
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 1,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрежет Посмотреть сообщение
и ему возиться с тобой лишний раз нет никакого резона.
У нас в крае даже возиться не будут.Дадут неделю на устранение косяков.Не устранил? Анулируют регистрацию.Порят сейчас.По полной.Народ массово узаканивает все и вся.Конторы,которые тут-же организовались,по ходу решили проблему кризиса.
nomberone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 13:32   #119
Rosskif
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Rosskif
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 66
По умолчанию

А мне вот предстоит драг нах Москоу, это бросок на 650 км. Хотелось бы закончить блицкригом, но что-то я очкую: 31512, 2000г., основные узлы родные, то есть не первую сотню тысяч мотают. Мост задний воет, передок только для говен (на асфальте что-то жужжит или в рк, или в мосте), при сильном торможении что-то стучит. Но с другой стороны марш броски на 150 км уаз делает без напряга, а я с удовольствием. Втопил 65 км/ч и балдеешь. Вот и прикидываю, что чаще всего летит по трассе впереди автомобиля Из ремонтопригодного. Если коленвал постучится в поддон, то понятно.... А вот что из мелочи? Из того, о чем потом будешь думать: мля, ну чего я эту хрень не закинул в багажник? Изолента, проволока, шланги, набор прокладок, ремень на гену. Что еще приходит на ум? Может подскажет кто?
Rosskif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 19:10   #120
chick
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для chick
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: SPb
Сообщений: 8,650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosskif Посмотреть сообщение
А мне вот предстоит драг нах Москоу, это бросок на 650 км. Хотелось бы закончить блицкригом, но что-то я очкую: 31512, 2000г., основные узлы родные, то есть не первую сотню тысяч мотают. Мост задний воет, передок только для говен (на асфальте что-то жужжит или в рк, или в мосте), при сильном торможении что-то стучит. Но с другой стороны марш броски на 150 км уаз делает без напряга, а я с удовольствием. Втопил 65 км/ч и балдеешь. Вот и прикидываю, что чаще всего летит по трассе впереди автомобиля Из ремонтопригодного. Если коленвал постучится в поддон, то понятно.... А вот что из мелочи? Из того, о чем потом будешь думать: мля, ну чего я эту хрень не закинул в багажник? Изолента, проволока, шланги, набор прокладок, ремень на гену. Что еще приходит на ум? Может подскажет кто?
Помпа, зимой да и летом без неё двигло не оживет. Ремкомлект карба, поплавок и иголки, мембранки, ну трамблер (крышку обязалово) с катушкой тоже бы хорошо +аварийный вибратор. Свечи, провода там высоковольтные. Ступичные подшипники, с шайбами. Цапфу на колхоз уж совсем для параноиков. Ну и трос, сцепка для тащить. Масло литра 4, у меня один раз почти всё убежало через дырку в аварийном датчике.

Последний раз редактировалось chick; 28.11.2016 в 19:13.
chick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-