|
|
|
|
#41 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Область: Сосново-Пятиречье
Сообщений: 2,481
|
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#42 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2,408
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Вел. Новгород
Сообщений: 1,437
|
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Славянка. Колпино. Дыбенко. Волхонка.
Сообщений: 193
|
Ан нет, я должен появиться.
Правда с собакой и ребенком. Но без своей "шапки", без самовара и не на долго... |
|
|
|
|
|
#45 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
|
Как то так получилось.
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
|
И ещё.
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Вел. Новгород
Сообщений: 1,437
|
Ну, у кого еще рука была вооружена и тре... тверда?!
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург, Колпино
Сообщений: 445
|
Коллеги, всем привет! А вот на четырех костях, это эстафета была или технический сбой?
и, это, символика какая-то подозрительная... |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 22
|
Классные фотографии. Есть, что вспомнить.
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 06.09.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 917
|
|
|
|
|