|
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 3
|
Купил хантер... на вояках, при включении хабов: тянет в лево, при включении Раздатки тянет ещё сильнее...( Поменял оба поворотных кулака... ни чего не изменилось! Что может быть? Кривой чулок??? Помогите!!!
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,278
|
Цитата:
Масло в редукторах менял? Левый редуктор вскрывал? |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 3
|
Поменял оба шруса!!! Ни чего не изменилось, может когда на мост приваривали чашки под пружинную подвеску... его повело???
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,278
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 3
|
Думаю купить другой чулок и у правильного Сварщика приварить новые крепления под пружинную подвеску! Где найти чертежи этих креплений???
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,278
|
|
|
|
|