|
|
|
|
#41 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 26
|
подскажите аморы от газ-53 на патриот пикап,как встают!?
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#42 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 606
|
КПП полусинхра СССР годов 80-х. Что за отверстия такие в нижней части? Для чего они? На фотографии я показал их стрелочками.
|
|
|
|
|
#43 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Ульяновск / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,485
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
|
скажите или скиньте ссылку пожалуйста, как можно усилить раму на уаз31519
|
|
|
|
|
#45 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 606
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 9
|
Народ подскажите что такое 32е тормозные цилиндры?
|
|
|
|
|
#47 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Ульяновск / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,485
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 9
|
Огромное спасибо. Скажите а они "сильнее" остальных или нет? а то у меня проблема. На машине задний мост военный ,а передний пока что гражданский, передний военный в сборе лежит , но тормозные щитки(может деталь не правильно назвал , в общем тот круг на который вешаются цилиндры и колодки) на нём от заднего военного. Мне сказали, что машина тормозить хуже будет, и как вариант порекомендовали 32 цилиндры, вот собственно и вопрос. Имеет смысл или нет?
Последний раз редактировалось Монгол; 08.02.2011 в 16:40. |
|
|
|
|
#49 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Ульяновск / Санкт-Петербург
Сообщений: 2,485
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,304
|
Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| диск сцепления |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) | 2260 | 08.05.2025 11:09 |
| Не нашёл ответ на свой вопрос - пиши здесь. | Vitalson | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 880 | 27.08.2013 17:31 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Двигатель (Engine) | 1122 | 12.01.2012 21:11 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 527 | 08.08.2011 18:14 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 514 | 16.01.2011 23:34 |