|
|
|
|
#101 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: тула
Сообщений: 503
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#102 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 13
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Таджикистан, Душанбе
Сообщений: 14
|
Доброго времени.
Нужен номер большого подшипника, который стоит на длинной полуоси в заднем редукторном мосту. Номер подшипника на грибке, нашёл, номер подшипника маленького на полуоси нашёл, а вот большого чёто не могу найти. Помогите. С ув. Фаха ЗЫ: уже час сижу и до этого пробовал несколько раз. Нигде не могу найти его номер. Нашёл какой то 406 но не уверен он ли это!? Спасайте мужики!!! Разобрали, полуось с подшипником достали. но номера не видно а вторую сторону разбирать очень нежелательно . Надеюсь кто нить подскажет!? Последний раз редактировалось mFakha; 09.03.2011 в 15:06. |
|
|
|
|
#104 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Таджикистан, Душанбе
Сообщений: 14
|
Нашёл перечень номеров, но какой из них кто в редукторном мосту не знаю.
подшипник моста редукт. 406 уаз подшипник моста редукторного 7-607 д/уаз хантер (hunter) подшипник 60207 моста редукторного д/уаз подшипник 7-606 редукторного моста д/уаз подшипник 102211м редукторного моста д/уаз подшипник 692207км редукторного моста д/уаз подшипник моста редукт. (шест.) 60207 уаз" подскажите народ. ЗЫ: Уазбуку я читаю давно, просто недавно зарегистрировался на форуме. |
|
|
|
|
#105 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Таджикистан, Душанбе
Сообщений: 14
|
Нашёл я номер подшипника
Это 406 по гост и 6406 по ISO. размеры 90х30х23 высота х внутр диам. х ширина. вес 0.73 гр ))) Спасибо всем за внимание и понимание. |
|
|
|
|
#106 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 24
|
Добрый день! Суть вопроса: как законтрить болт шестерни 5-ой передачи? Откручивался на 40-ка тыс. -
посадили на Поксипол. Через 25 тыс. - та же история! Заранее благодарен. Последний раз редактировалось nikolajivanych; 19.03.2011 в 21:17. |
|
|
|
|
#107 |
|
Junior Member
Новенький
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1
|
Мир всем! Простите за тупость, но не врублюсь, как вопрос задать. Нажал быстрый ответ. Подскажите, может кто сталкивался. Передний мост на 31514 включается только с задней передачей. Пытаюсь вперёд ехать, встает, как вкопанный. Не могу сообразить, где собака зарыта, а всё подряд курочить не хочется.
|
|
|
|
|
#108 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 666
|
отсутствие дифференциала сказывается на управляемости автомобиля. проверено лично, трактор Т-40 имеет принудительную блокировку, при включении которой он тупо едет прямо, не смотря на то что передние калеса гребут в сторону.
|
|
|
|
|
#109 |
|
Senior Member
Уазовод
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 106
|
Такой вопрос перебираю военный мост передний, в поворотном кулаке подшипники входят от руки шариковый и роликовый а на шрусе сидят плотно это нормально? просветите пожалуйста, заранее спасибо
|
|
|
|
|
#110 | |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,304
|
Цитата:
Какие муфты включения стоят на ступицах? Они точно включены? |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| диск сцепления |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Тормоза и Рулевое управление (Brakes, Steering Arrangement) | 2260 | 08.05.2025 11:09 |
| Не нашёл ответ на свой вопрос - пиши здесь. | Vitalson | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 880 | 27.08.2013 17:31 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Двигатель (Engine) | 1122 | 12.01.2012 21:11 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Электрооборудование (Electrical Equipment) | 527 | 08.08.2011 18:14 |
| Не нашел ответа на свой вопрос - пиши тут | Собакин голова | Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) | 514 | 16.01.2011 23:34 |