|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Народ, подскажите.
Какая есть отчестенная, зимняя, хорошая резина R16 диаметра, с шириной профиля 225-245, и высотой профиля 70-75? И ещё вопрос: на стандартный диск 6,5Jx16H2(родной на Хантере) - максимальная ширина профиля какая? |
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 814
|
Цитата:
1. ширину шины перевести в дюймы, т.е. поделить на 25.4 2. полученный результат умножить на 0.75 - 0.7 3. полученный в п.2 результат округлить до ближайшего целого или целого с половиной. Округление можно производить вверх и вниз. Это и будет посадочная ширина диска. Вот и считай. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 905
|
Последнее членораздельное в форуме 265/70х16 без лифта.
Отечественная и хорошая Сам я задумался над импортом......... Первые два комплекта в сумме 1туе. Или комплект импорта так же............ То на то и выходит, но какчество........... А как менты отнесуться к колёсикам, не сваво размера?????................... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Пользуюсь уже два года нашей О-105.
По трассе гоняю до 140 В снегу приспустить неплохо - бы. Покупал шипованую, думал греметь на асфальте будет. Приятно удивился тишине.Летом не стал менять.Шипы не теряет даже при экстренном торможении. |
|
|
|
#5 | |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
У нас Омскшина на 16 выпускает 5!!! типоразмера шин на 16 на УАЗ(Джип) и из них ни одной с зимним уклоном! Вся всесезонка для асфальта и легкой грязи. рисунок аля К-153. и К 151 .Есть О-506! но она на 15 и ВСЕ! Есть К-555 но она стоит почти как импорт! все остальное похоже на К-153. |
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 811
|
Я купил О-115 шипованную...
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 905
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Mосква. Tушино
Сообщений: 1,768
|
Есть только одна такая резина, КАМА 555-зимняя, возможна ошиповка. Только размер у неё помоему 275-70-16. Самая низкая цена которую я нашёл 3140р.
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 811
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#10 | |||
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 905
|
Цитата:
Про хохму: на К153 - встрял при сухом снеге 20см |
|||
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| резина И-288 | Петр П. | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 42 | 25.02.2024 20:01 |
| Резина 502, 506, 520, Бел 24 | gpv666 | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 29 | 10.09.2009 12:10 |
| Я-471 КАК РЕЗИНА??? | Shumik | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 11 | 07.01.2007 18:27 |
| резина Я-435-А | monster | Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) | 2 | 07.09.2005 07:41 |