|
|
|
|
#601 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
|
Не. Сейчас на патрах стоят новые моторы. Я говорю про 409 движок. Это один из первых 16ти клапаннико. Основной двигатель на УАЗах и Газелях.
|
|
|
|
| Реклама | |
|
Реклама на сайте
|
|
|
|
#602 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
|
|
|
|
|
|
|
#603 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
|
|
|
|
|
|
|
#604 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
|
Изучаю возможность покупки новой машины УАЗ или подобной. Как выяснилось это почти невозможно сделать ;D В салонах стоит цена от 350 тыщ. Но дешевле 700 купить невозможно по причине впихивания дополнительных опций салонами. А самое главное отвратительное качество сборки! Многое отваливается прямо на представленной машине. Комплектация китайскими агрегатами тоже отталкивает сильно. Французский Дастер та же картина. Объявлена цена от 300 но выходит те же 700тр и разного рода уловки с кредитованием и опять развод на деньги (по некоторым данным производство его пока остановлено) Шеви-ниву отмел, как слишком маленькую и тоже дорогу. Б/у - у меня самого б/у, зачем менять на другой когда можно вложить в восстановление своего. Машина рамная.
Японцы. Та еще лотерея. 90% это конструктор сваренный из двух частей. Современный криминальный бизнес Приморья. Еще 7% - "утопленники" в морской воде из за цунами и пр. Возить целые и нормальные настоящие уже не выгодно. Далее регистрация с правым рулем тоже выпьет денег. Ямериканцы. Джип Чироки 20-30ти летней давности. Хорошая машина даже за такие же деньги, но у всех криминальное прошлое и несколько хозяев и аварий. Потом нет такой гарантии, что за 30ти летнюю машину не поднимут налог до абсурда. Наши Нивы и Лады мне не подходят. Те же 600-700тыщ и та же лотерея. Получается купить ничего нельзя. Везде обман, мошенники и криминал. Буду восстанавливать своего. |
|
|
|
|
|
#605 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#606 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
|
Есть и другие варианты, но сильно дорогие. Это Петрпович, Геленгдвагены, Крузаки и Дифендеры. Мне такие не по карману. Потом налоги за них слишком высокие в год.
|
|
|
|
|
|
#607 |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
|
|
|
|
|
|
|
#608 |
|
Senior Member
Уазовод с опытом общения
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 616
|
На патрол запросто. На гелик акпп запросто. Мотор легендарный дизель 606 на гелик брал в том году, 60р.
Клиенту взяли сафарь, да ему 30лет почти, но у него рама выглядит лучше 2 летнего патриота..карданы кстати тоже еще родные без люфтов)) Короче с подходом что все вокруг дерьмо, да, купить что то сложно. |
|
|
|
|
|
#609 |
|
Senior Member
Уазовед
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
|
Собираю инфу по реконеструкции машины. Выяснилось, что официально купленный в магазине новый кузов в ГАИ не регистрируют
Тогда за каким его продают?Друг (в Кандалакше Мурманской обл) предлагает мне пойти другим путем. Через него часто проходят Хантеры из ментовки. Битые и в хорошем состоянии. Так говорит приезжай, за неделю другую в гаравжах все сделаем и денег не много возьмем. Мне туда все одно мотаться пару раз в году. Почему бы и нет. Если такой расклад событий наметится, то придется создать новую тему. |
|
|
|
|
|
#610 | |
|
Senior Member
Старшой
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
|
Цитата:
|
|
|
|
|