uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Хантер, УАЗ 469 & 315***

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2020, 12:11   #601
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
По умолчанию

Не. Сейчас на патрах стоят новые моторы. Я говорю про 409 движок. Это один из первых 16ти клапаннико. Основной двигатель на УАЗах и Газелях.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.05.2020, 12:58   #602
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Не. Сейчас на патрах стоят новые моторы. Я говорю про 409 движок. Это один из первых 16ти клапаннико. Основной двигатель на УАЗах и Газелях.
На казели ставили 405 и 406 движки.
409 только для УАЗов!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 13:30   #603
new469
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 17,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Не. Сейчас на патрах стоят новые моторы. Я говорю про 409 движок. Это один из первых 16ти клапаннико. Основной двигатель на УАЗах и Газелях.
Новый мотор на Патрах это тоже 409. Слегка модернизированный.
new469 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 11:08   #604
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
По умолчанию

Изучаю возможность покупки новой машины УАЗ или подобной. Как выяснилось это почти невозможно сделать ;D В салонах стоит цена от 350 тыщ. Но дешевле 700 купить невозможно по причине впихивания дополнительных опций салонами. А самое главное отвратительное качество сборки! Многое отваливается прямо на представленной машине. Комплектация китайскими агрегатами тоже отталкивает сильно. Французский Дастер та же картина. Объявлена цена от 300 но выходит те же 700тр и разного рода уловки с кредитованием и опять развод на деньги (по некоторым данным производство его пока остановлено) Шеви-ниву отмел, как слишком маленькую и тоже дорогу. Б/у - у меня самого б/у, зачем менять на другой когда можно вложить в восстановление своего. Машина рамная.
Японцы. Та еще лотерея. 90% это конструктор сваренный из двух частей. Современный криминальный бизнес Приморья. Еще 7% - "утопленники" в морской воде из за цунами и пр. Возить целые и нормальные настоящие уже не выгодно. Далее регистрация с правым рулем тоже выпьет денег.
Ямериканцы. Джип Чироки 20-30ти летней давности. Хорошая машина даже за такие же деньги, но у всех криминальное прошлое и несколько хозяев и аварий. Потом нет такой гарантии, что за 30ти летнюю машину не поднимут налог до абсурда.
Наши Нивы и Лады мне не подходят. Те же 600-700тыщ и та же лотерея.
Получается купить ничего нельзя. Везде обман, мошенники и криминал. Буду восстанавливать своего.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 11:13   #605
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Изучаю возможность покупки новой машины УАЗ или подобной. Как выяснилось это почти невозможно сделать ;D В салонах стоит цена от 350 тыщ. Но дешевле 700 купить невозможно по причине впихивания дополнительных опций салонами. А самое главное отвратительное качество сборки! Многое отваливается прямо на представленной машине. Комплектация китайскими агрегатами тоже отталкивает сильно. Французский Дастер та же картина. Объявлена цена от 300 но выходит те же 700тр и разного рода уловки с кредитованием и опять развод на деньги (по некоторым данным производство его пока остановлено) Шеви-ниву отмел, как слишком маленькую и тоже дорогу. Б/у - у меня самого б/у, зачем менять на другой когда можно вложить в восстановление своего. Машина рамная.
Японцы. Та еще лотерея. 90% это конструктор сваренный из двух частей. Современный криминальный бизнес Приморья. Еще 7% - "утопленники" в морской воде из за цунами и пр. Возить целые и нормальные настоящие уже не выгодно. Далее регистрация с правым рулем тоже выпьет денег.
Ямериканцы. Джип Чироки 20-30ти летней давности. Хорошая машина даже за такие же деньги, но у всех криминальное прошлое и несколько хозяев и аварий. Потом нет такой гарантии, что за 30ти летнюю машину не поднимут налог до абсурда.
Наши Нивы и Лады мне не подходят. Те же 600-700тыщ и та же лотерея.
Получается купить ничего нельзя. Везде обман, мошенники и криминал. Буду восстанавливать своего.
И это правильно!!!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 11:33   #606
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
По умолчанию

Есть и другие варианты, но сильно дорогие. Это Петрпович, Геленгдвагены, Крузаки и Дифендеры. Мне такие не по карману. Потом налоги за них слишком высокие в год.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 11:46   #607
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Есть и другие варианты, но сильно дорогие. Это Петрпович, Геленгдвагены, Крузаки и Дифендеры. Мне такие не по карману. Потом налоги за них слишком высокие в год.
Налоги и запчасти...
КПП с РК в сборе, за 25 рублей не купишь!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 17:14   #608
FRANGER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Налоги и запчасти...
КПП с РК в сборе, за 25 рублей не купишь!
На патрол запросто. На гелик акпп запросто. Мотор легендарный дизель 606 на гелик брал в том году, 60р.
Клиенту взяли сафарь, да ему 30лет почти, но у него рама выглядит лучше 2 летнего патриота..карданы кстати тоже еще родные без люфтов))
Короче с подходом что все вокруг дерьмо, да, купить что то сложно.
FRANGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 19:30   #609
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 4,053
По умолчанию

Собираю инфу по реконеструкции машины. Выяснилось, что официально купленный в магазине новый кузов в ГАИ не регистрируют Тогда за каким его продают?
Друг (в Кандалакше Мурманской обл) предлагает мне пойти другим путем. Через него часто проходят Хантеры из ментовки. Битые и в хорошем состоянии. Так говорит приезжай, за неделю другую в гаравжах все сделаем и денег не много возьмем. Мне туда все одно мотаться пару раз в году. Почему бы и нет. Если такой расклад событий наметится, то придется создать новую тему.
Барклай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 19:39   #610
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Собираю инфу по реконеструкции машины. Выяснилось, что официально купленный в магазине новый кузов в ГАИ не регистрируют Тогда за каким его продают?
Друг (в Кандалакше Мурманской обл) предлагает мне пойти другим путем. Через него часто проходят Хантеры из ментовки. Битые и в хорошем состоянии. Так говорит приезжай, за неделю другую в гаравжах все сделаем и денег не много возьмем. Мне туда все одно мотаться пару раз в году. Почему бы и нет. Если такой расклад событий наметится, то придется создать новую тему.
Так и нужно сделать!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-